Беременность и роды
Подскажите что можно сделать что бы замерла беременность, прошу турками не кидаться, уже есть 2 детей
а аборт почему не сделать?
Предохранятся можно... ну или аборты делать постоянно, тебе что больше нравится?
Заморозь живот в морозилке
ну а че... на каждого из трех пенсия по утере кормильца будет.. и на вас будет в опреденный период.. а так ж меры социаьной поддержки, семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.... есть сможете за счет государства первые три года-с голоду не помрете
сегодня на гос поддержку действительно можно надеется... она поможет пережить трудный период
Елена Затула(Смирнова)
Пенсия пенсией, она не такая уж и большая как кажется, на меня не будет выплат мы не расписаны были прожили 5 лет в вместе
Вы в предыдущем вопросе боялись что выкидыш будет, не делайте глупостей. На большом сроке прерывать это идиотизм .
у моей знакомой была та же ситуация, ей пошли навстречу, сделали поздний аборт. Просто в этом случае самодеятельсность опасна.
Галина Гаталевич
сейчас это, хвала небесам, не показание к прерыванию
к врачам главное не ходи)))
ничего нельзя сделать, если не хотите двоих старших оставить без матери
От чего муж умер? Ну, вы выполнили его последнюю волю - он посеял в вас своё семя, и ЧТО делать-то теперь? Только рожать!
Елена Затула(Смирнова)
Автоавария лобовое столкновение моментальная смерть
Ваш вопрос сеет сомнение в том, что Вы -взрослый, образованный, а главное разумный человек.
съесть побольше льда. но я бы родила несмотря на фмнансовые трудности
Ради мужа сохраняйте. Кроме того существуют разные фонды и центры помощи беременным и матерям в сложных ситуациях. Кроме того, подсказывают, есть пособия.
Дура сохрани ребенка если ты конечно любила мужа .
Приходите в ЖК, и говорите что по социальным показателям у вас возникла ситуация в которой вфы не можете содержать будущего малыша, до определенного срока предусмотрен аборт (искусственные роды) по социальным показаниям. Не забывайте только чем в будущем грозит аборт posledstvia-abortov.ru
Рожать нужно. Если беспокоит финансовая сторона, 3 ребёнка - это многодетная семья. Там пособия есть (около 10 тыс. как малоимущим+2 тыс. на каждого ребёнка).