Беременность и роды
у кого была замершая беременность?ребенок умирает внутри ? подробностии внутри
11 недель поехала в приемный покой открылось кровотечение. врач потрогала сказала возможно замершая беременность. помогите. я не нахожу себе место.
а в приёмное вы куда ездили простите.. . И что значит узи нет.. . Вообще замершую потрогав никто вам не определит, тем более в 11 недель. Вас должны были положть в больницу в срочном порядке, да и вы о чём думаете.. . Это может быть угроза, а вы дома, когда нужно принимать меры для сохранения малыша.
Умирает внутри! А еще бывает выкидыш, который если повезет, можно остановить и родить потом здорового ребенка!! ! Я не понимаю, вас что, с кровотечение домой отпустили?!!! Бред какой-то!! ! Такие ситуации, в любом случае, лучше пережидать в стационаре!! ! Здесь речь даже не о ребенке, а о вашей жизни и здоровье!!!! Какое завтра? Вызывайте скорую!!!!
вас должны послать на узи, оно и покажет, а толку здесь выспрашивать целый день
Что значит "потрогала"? УЗИ немедленно! Анализы! Что значит "возможно"? Идиотство какое-то!
Моей замершей, внематочной уже 3,5 года.
у меня была, послали на аборт
девушка.. обдино, да пусть меня тапками закидают. вы чего сами дома сидели с выделениями кровяными? ? меня просто это конкретно возмущает.. жалко ей, вам ребенок вообще нужен?
если б вы хотели ребенка - с порога бы в больнице заявляли на сохранение, не важно какой диагнозх в итоге - желающие детей, не плетутся на первый постевленный диагноз врача без УЗИ и анализов, на глаз блин определили. .
у меня у подруги ставили замершую беременность на ее малышку, здорова 5 месяцев удже ребенку, подруга всех врачей на уши поставила в больнице и заставила сохранять и анализы деалть
и че.. . ты прям с приемного покоя пишешь? и зовут тя тролль?
Диагноз ставят только по результату УЗИ! Никаких "потрогала"! Не соглашайтесь на чистку, если вам на УЗИ не подтвердят, что плод замер.
Старайтесь меньше нервничать, хотя это сложно. Дождитесь УЗИ. Понимаю, обидно вам. Мне просто сказали, что беременна, а потом сказали, что нет, и то я страдала, будто что-то потеряла.... Опасный конечно триместр, но фактически - замершая может быть, если там совсем изначально было маложизненноспособно... (( если вас утешит это, организм лучше знает, может ли развиться ребёнок из зародыша или лучше не мучиться и происходит такое дело... при этом-пока не делайте выводов, удачи вам завтра!
это надо пройти обследование, которое подтвердит, что это действительно так. будь сильной!!!!
Мне тоже обидно. Не абортов. Ни беремменостей...
А почему не сделали УЗИ? Что значит ВОЗМОЖНО? Надо знать точно. Мне тоже говорили "возможно", но УЗИ это не подтвердил. Сыну 11 лет.
Вам точно никто не может сказать, пока вы не пройдете УЗИ. Только там все будет понятно. У моей подруги на 11-й неделе была замершая беременность. Сразу же отправили на вакуум и положили в больницу на 2 недели. Так что срочно к гиникологу!!!!
мне 3 недели назад делали чистку по замерзшей беременности, на узи сказали плод умер, сделали хорионбиопсию плода, оказалось ребенок был здоров.. вот это очень плохо.. и страшно будто убила ребенка.. по кариотипу анализу был бы мальчик ((