Беременность и роды

Замершая беременность

Вторая беременность оказалась неудачной - замершей на сроке 5 недель, врачи это обнаружили только в 10 недель. Сейчас наступила третья беременность. Очень боюсь повторения предыдущей.Боюсь идти на УЗИ. У кого было подобное и как протекала Ваша последующая беременность? Ещё и нос заложен в добавок. Как лечить?
Александра
У меня была замершая на этом же сроке, через месяц оказалось, что опять беременная) ) выносила хорошо, без угрозы - сейчас малышу почти 6 месяцев. Мой тебе Юля совет, если нервничаешь, сходи на УЗИ, вред его не доказан, зато ты будешь спокойна, что все в порядке. Я делала УЗИ через каждые 2 недели, потому что тоже перенесла вирусную, очень боялась. И на гормоны кровь сдай, обычно в прерывании беременности часто виноват гормон тестостерон, если повышен врач пропишет чем снижать. На счет носа, смотря как заложен: если без соплей и простуды, просто дышать тяжело - это ринит беременных, то сосудосуживающие для детей до года. Ну а если простуда, то есть такие капли колларгол и протаргол на основе серебра, являются безвредными. Выздоравливай и наслаждайся беременностью!
Люция Шайхутова
Лучший ответ
У меня первая была замершей.. После этого родила троих без всяких проблем.. Легко носила и дети здоровы. .
Удачи Вам и здоровья обоим..
1 беременность -прерывание на 29 недели.
2- через 2 года не развивающайся
3 -через 2 года роды. с самого начала пила дюфастон ..родилась дочь
4 - через 3 года внематочная
5 через 5 лет роды с 5 недели пила дюфастон до 16 недели. родилась дочь.

смысл уловила???? поговори о приеме дюфастона. у тебя есть к нему показания-невынашиваемость.
Наоборот надо сходить и узнать что все в порядке- растет и развивается. Я до 36 недель боялась повторения, а в 37 родила. Все будет хорошо.
Когда лежала в больнице, со мной лежали 2 девушки, у одной была седьмая по счету ЗБ (!!!!), у другой восьмая (!!!). У близкой подруги бер-ть замерла на седьмом месяце, десятьлет потом боялась беременеть, но родила здорового мальчика От чего зависит.. . Бог знает.
пройдите обследование
Оля Мамаева
у меня не было, но расскажу про подруг.. .
1 подруга- одна ЗБ - через год родила сына
2 подруга- две подряд ЗБ на одном сроке 10-11 недель... прошла обследование, оказалось - гормональные отклонения, лечится. девочка она молодая 26 лет всего, руки опустила, долго ее в себя приводили... в итоге пошли на второе высшее образование, чтобы забыться... сейчас планируют опять малыша.

У вас все будет хорошо, вижу по фото, что у вас есть малыш, а это значит, что все у вас хорошо!! !
Главное верьте! На УЗИ идите, анализы сдавайте, ведь врачи не враги, они помогут вам.

А насморк - я лук по всей квартире раскладывала когда беременная была, у кровати, так и нос дышал...
я после замершей, забеременела через 2 месяца и всё хорошо, правда врачи постоянно перестраховывались.
да, у меня также было, чистили потом. почему так бывает не знаю. сказали 6 месяцев не беременеть, но я уже через 2 или 3 месяца забеременела. все было нормально, исключая токсикоз. сейчас нам уже 2,7 мес.