Беременность и роды
Очень нужен совет по поводу замершей беременности!
Была замершая беременность на 11 неделе, после чистки прошло 5 месяцев, сейчас опять беременна, с мужем предохранялись, ну как то всё равно получилось, что делать? гинеколог пожимает плечами, а я места себе не нахожу, переживаю, что опять может получиться замершая ((((
Пусть у вас всё будет хорошо)
Вовсе необязательно, вторая беременность вполне может пройти нормально. Знаю, потому что сама прошла через подобное...
На ВУИ проверялись?
Бегом проверяться и лечиться от ВУИ.
А какой совет вам нужен? Какие тут могут быть варианты, если беременность уже наступила? Могу посоветовать расслабиться, не переживать и надеяться на лучшее - это максимум, который в ваших руках.
не думайте о плохом
сдайте анализ на антифосфолипидный синдром-это первая причина ЗБ
не думайте об этом. единственное что вы упустили это выяснение причины так есть такие инфекции что у женщины пока не вылечит только замершие бер-ти.
Теперь просто сдайте все анализы в том числе и на ИППП и поменьше переживайте.
Все нормально у вас будет. Замершая может быть единичным случаем и до сих пор врачи спорят отчего она бывает. Пройдите узи, сдайте кровь на инфекции- если все нормально то переживать ни к чему.
я тоже забеременела через 5 месяцев после замершей (на 5-6 неделях была ЗБ), сейчас 28 неделя беременности, и девочка, которая со мной лежала в больнице, тоже с замершей была, теперь тоже на таком сроке, как и я, так что не переживай, все хорошо будет у тебя
У моей подруги была замершая, забеременела она тоже через несколько месяцев-теперь у нее дочка. Главное, не думайте о плохом, все у Вас будет хорошо.