Беременность и роды
Очень нужен совет!!! Вопрос про беременность и кто знает про выкидыши.
Обычно месячые приходят срок в срок, а тут задержка 2 дня. С мужем один раз был незащищенный акт, т.е. основания для беременности еть. Сделала три теста, один отрицательный, на втором вторая полоска еле заметная, на третьем тоже. Пошла к гинекологу, у меня воспаление, эройзия и.д. и она вроде как беременность почувствовала, но срок маленький, непонятно. Сказали пока обходить анализы на мини-аборт (по мед.показаниям не могу ни беременить, ни рожать - было кесарево). Сегодня утром начались толи месячные, толи кровотечение. Незнаю что думать. Врач принимает только завтра, скорую не могу, не с кем ребенка оставить. ((( Чувствую себя как при месячных - болит и тянет живот. Если считать что это месячные, то пришли они с задержкой 4 дня. Кто что посоветует, я до завтра изведусь. Что бывает когда у тебя выкидыш. извините, что суда. Больше не с кем посоветоваться.
Да какой это выкидыш, обычные месячные и все. До 5-ти дней включительно задержка не признается в гинекологии признаком какого-либо отклонения. И гормональный фон при ПМС неровный, поэтому и тесты такие. Успокойтесь. И предохраняйтесь впредь.
Выкидыш на раннем сроке действительно похож на месячные, только больнее. Я в своё время всю ношпу съела в доме, пока врубилась, что что-то не так.
Похоже на выкидыш. Но если начнется кровотечение, то лучше вызвать скорую.
сделайте тест после месячных, если будет отрицательный, все вышло
даже если выкидыш, то на таком сроке от месячных он особо не отличается. Если не хотели ребенка - радуйтесь. Пройдет все, как обычные месячные. К врачу, конечно, все равно сходите.
Месячные ведь не могут прийти день в день...
не знаю, что бывает, но если кроме живота ничего не болит, и температуры нет, то все должно быть норм, скорее всего просто задержка была, а врача можно и на дом вызвать, и скорая тоже приедет, поможет чем сможет, забирать без вашего желания не будет
У меня выкидыш был на 7 нед,,, про то что я беременна не знала,,, думала месячные с задержкой пришли,,,, целый день кровь шла, а к вечеру выкидыш случился,,,, (резко схватило низ живота и выпал комочек,,,, ПОСЛЕ ВЫКИДЫША НЕ ЧИСТИЛА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ВНОВЬ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,, ,
выкидыш начинается с кровотечения, мазня так называемая тоже признак начала отслойки. у меня во время беременности была угроза выкидыша, началось кровотечение безболезненное. слава богу все обошлось, от слойку мою подлечили. а вообще можно в женскую консультацию сходить если уж совсем невтерпеж, с ребенком без очереди пропустят, да и по показаниям. там узи сделают, будете спокойны.