Беременность и роды

Уважаемые девочки, девушки, женщины!!! Сможет ли краска для волос спровоцировать замершую беременность???

Как мне не сказали причину моих замерших, то я думаю уже на все (красилась тоже во время беременности).
Лилия Курлова
Лучший ответ
нет
Ольга Буркова
нет. это либо инфекции, либо генетические неполадки, либо влияние вредных факторов - лекарства, излучение...
Ну если ее съесть, то вполне могут быть осложнения.
Если только краску вы будете помещать непосредственно "туда".
А если серьёзно. Нет, покраска никак не влияет на беременность.
нет
Без комментариев...
Леся Луцак
Мария Пигарева Почему вы так пишите??
НЕТ. Краска сама по себе вообще никак не влияет на малыша. Только раздражающий запах от нее может доставлять неудобства будущей маме.
Причина не в этом. А вообще вот так вы причин не найдете, следуйте указаниям врача и все будет хорошо!!!
* Наталия *
нет, многие красят волосы во время беременности
Викуська ....))))
могу сказать только одно, когда сестра училась на парикмахера, то беременяшки уже с краской не работали... говорили, что от греха подальше... но уже лет 15 с тех пор прошло...)))
Нет. Сама в обе беременности красилась не раз, ничего не случилось. Не рекомендуется краситься во время беременности из-за гормонов (типа цвет может другой получиться) и из-за больших рисков аллергии. Все. А так, если её не есть, то причина не в этом.
Нет.
Бред! Беременным не рекомендуют красится, потому что на фоне гормональных изменений, цвет волос в итоге может получится совсем не таким, какой ожидался. И всё, никаких других побочных эффектов.
Seva Aliyeva
Причины вы можете узнать только у врача, сделав анализы. Почитайте: http://minidetki.ru/beremennost/patalogii/zamershaya-beremennost.html
Ольга Клячина
Я тоже красилась во время беременности, никаких патологий это вызвать не может.
Аналогично было