Беременность и роды

Девочки.. . у меня к Вам вопрос.. . ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН!

Месячные пришли раньше срока.. . раньше на 5-ть дней.
Такого никогда не было. Они у меня наоборот могли задержаться, но раньше никогда не приходили.
Обычно перед днём "М" начинала болеть грудь, тянул чуть-чуть низ живота.. . а эти пришли неожиданно и без признаков, нет боли.. . просто какие-то светлые (не красные, а розовые и чуточку кровяные) и простите слизистые. Где-то более двух недель с середины цикла стали обильные бели. Обычные, но только уж сильно обильные.
Ничем не болею, анализы сдавала вот перед предыдущими месячными.

Может кто-то сталкивался с таким вот явлением.. . почему месячные пришли раньше.. . Ваш опыт в такой вот проблемке и чем всё закончилось у Вас? Что сказал Вам врач и стоит ли бежать к врачу с моей проблемой.. . как-то я растерялась... ?

Просто ничего не болит, а они пришли.. . и... .

Пля, я в шоке!
у меня 1раз похожее было... правда без обильных выделении... месячные начались через 9дней... после окончания предыдущих ...беременной я тогда точно не могла быть.... врач сказала, что из-за стресса скорее всего.... вы бы тоже к врачу наведались.... мало ли что... удачи вам)
Ирина Клейманова
Лучший ответ
Фирдавес Сахипова И Вам не болеть! Крепкого здоровья!
боже мой.... у одного процента женщин стабильный цикл и все как по часам.. у остальных скачет...
1981 Айнур
Ты беременна
Нина Фоменко
Фирдавес Сахипова Шутите....при Б нет М.
причин масса, смена климата, смена партнера. переохлождение, перенервничали, непривычная физнагрузка.
Татьяна Бурка
Фирдавес Сахипова Муж у меня один. Вот нервничала... чуток было.
Либо наступила беременность, либо случился выкидыш на очень раннем сроке. А может просто сбой.
Ну, не бежать, а идти к врачу надо.
Успокойтесь - и к врачу. Всяко бывает.
Елена Рогожина
при тройне такое бывает)))
Фирдавес Сахипова Спасибо, успокоили)
К врачу!
Это не есть нормально.
Фирдавес Сахипова А Вы не в курсе... такое ранее появление М... это что-то очень серьёзное или гормональный сбой....
не понимаю в чем проблема? где фото белей ваших? и почему не пойти сдать мазок к гинекологу?... поражают меня зачастую взрослые, разумные казалось-бы женщины....
Фирдавес Сахипова Н-так любопытствую... на улице ливень второй день... вот в просторах интернета лазаю... искаю мнение любопытных и помогающих. Я всё понимаю, но они пошли-то сегодня рано утром, что мне сразу срываться к врачу....запись... талончики... очередь...

Болей нет... как бы всё нормально, просто страно, что раньше и не такие обильные как обычно...

Не злюкайте-ка, дайте погоревать и я вообще в шоке чуток... сейчас.
Фирдавес Сахипова Кстати, а Вам фото сюда или в личку)
В чем проблема-то? Ну не приходили раньше - теперь пришли. Что за паника-то?
Tatiana Okopnyuk
ну сбой произошел я бы к врачу сходила
Фирдавес Сахипова Пойду, выбора у меня нет.
сходите к врачу, похоже на инфекцию
Инна Inna
Фирдавес Сахипова Хнык... а на какую... понимаю тупой вопрос, но так для просветления и расширения кругозора...
Без врача не обойтись!
согласна с предыдущим ответом. если беспокоит возможная беременность то тест вам в помощь.. если он отрицательный то все в порядке. в идеале о месячных девушка должна узнавать в туалете а не мучаясь с болями в груди и прочими проблемами.. а начинаться месячные могут и с коричневых выделений, и с розовых..
Ирина Шохина Согласна на 100% !
а по моему ничего особенного.. . подумаешь раньше на 5 дней.... циклы сбиваются у многих и от массы причин.. .
Ко врачу все-равно собираетесь - а значит и переживать нечего особо раз ничего-нигде не болит. ;)
Яна Грянник
может гормональный сбой а может пополнение. . все равно к врачу ходить надо
Оксана :::
Фирдавес Сахипова А разве при Б могут быть М.
Инфекция думаю исключена. Проверялась вот три недели назад... всё хорошо. В муже уверена. В себе тоже)
А что мешало вместо "Девочки.. . у меня к Вам вопрос.. . ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН! " написать "Вопрос про ВЫДЕЛЕНИЯ"?
Фирдавес Сахипова Спасибо за рекомендации... возьму на вооружение и буду разнообразней задавать вопросы)