у меня первая беременность тоже была замершая, через полгода снова забеременела- ребенку уже 2, главное обследование пройдите, при выписке из больницы должны дать список анализо и врачей, если не дали попросите сами. я сдавала анализы на гормоны, полное обследование детородных органов и муж сдавал сперматоргамму.
удачи.
Беременность и роды
увы у жены (ей 34) подтвердили диагноз замершая беременность и сегодня делали чистку а вот шансы есть? или ето все(
Сочувствую вам я сама пережила это три месяца назад до сих пор в себя прийти не могу. муж говорит давай еще попробуем а я мне уже ничего не хочется я ему так и сказала вот у тебя есть дети в других семьях вот ими и занимайся. если ваша жена готова опять пережить все заново и быстренько то пожалуйста в наши времена медицина творит чудеса.
Кристина Слынко
не бойтесь. Пройдет год и у вас появятся силы. Когда я узнала, что повторно беременна, через полтора года после замершей, то и плакала и смеялась одновременно, был страх и радость. Спасибо мужу, он расцеловал меня и сказал, что все у нас будет замечательно.
И не сомневайся! Не те времена, когда считали, что до 30-ти рожать нужно! Поберечь жену и главное. поддержать морально, просто НЕОБХОДИМО!!!
есть
нужно перестать пить и курить. Подлечить все хронические болезни и тебе и ей. С полгодика пожить так и посещая церковь и попробовать и Бог даст
Хм... у меня есь пример, правда печальный. Потому не буду рассказывать.
Надейтесь на лучшее.
все будет хорошо.. полгода перетерпеть и по новой.. правда подлечиться надо будет. обоим.
шансы есть, главное суметь это пережить морально....
Сочувствую вам. А шансы у вас есть! Причем хорошие шансы!
Даже не думай о плохом!!!
шансы есть, но маленькие
Шанс всегда есть.
Полгода пусть отдыхает, а потом опять можно беременеть. Примеров масса среди знакомых. Шансы те же.
конечно есть, только не раньше чем через 6 месяцев, чтоб организм полностью подготовился к следующей беременности
у меня тоже была замершая на 16 неделях ((
теперь снова беременна, прошло 2 года уже.
Полина Носова
удачи
шанс есть. Поддержите жену в этом. ей морально тяжело, если тем более это первая бер-ть. Потом через год пройдите все анализы, врачей
Мы с мужем не могли 3 года забеременеть, потом получилось, но со временем плод замер. Мне было очень тяжело, но слава Богу я это все перенесла не без помощи внимания своего мужа. Потом через полтора года (а это было бесконечные анализы и врачи) у нас получилось, спасибо мужу за терпение. И у нас родилась долгожданная дочка. Ей сейчас уже почти 2 года.
И у вас все получится. Больше внимания, теплоты, любви и меньше зацикливайтесь на возрасте.
Татьяна Кузнецова
Да,понимает тот ,кто все это перенес ,прошел круги ада . Читаю Ваш ответ и тоже вспоминаю себя... Спасибо за оценку и счастья Вашей малышке. У меня двое и родила с разницей в 1год и 4 мес. Некогда уже было перерывы делать.
конечно есть... просто вопрос времени... не отчаивайтесь - вашей жене сейчас очень нужна ваша поддержка - ей безумно тяжело (((будьте рядом...
ничего не все! пробуйте дальше! все у вас получится!
Жена достона любви в любой ситуации. Ведь она одна "отдувается" за обоих.
У подруги была замершая беременность, меньше чем через год забеременнела снова. Сейчас у неё сын уже 6мес. Неотчаевайтесь всё у вас будет хорошо!
есть!!!! у вас ещё будут детки и вы обязательно будете счастливы!!!! береги жену!!!! удачи вам и любви!!!!
кончно есть -береги жену