Беременность и роды

что теперь делать... кто это пережил.. замершая беременность

малыш очень желанный, сегодня на УЗИ поставили замершую беременность.. .
завтра чистка... или как это называется... я себе места не нахожу....
Крепись, Ирин!
очень тяжело потерять ребенка, которого так безумно ждала и хотела!
но жизнь продолжается!
сдай непременно все анализы, дождись гистологию! пролечись! принимай витамины!
сама прошла через такое... тяжело вспоминать конечно, но зато сейчас воспитываю сына) ему 5 месяцев.
так что всё будет хорошо! главное верить! и на всякий случай сделай еще одно узи.
Алина Мепкулова
Лучший ответ
Анечка Разумова конечно сходила...тоже самое..срок 8 недель,сердце не бьётся..развитие остановилось на 5ти неделях..
Сходите обязательно к другому узисту. Я как раз вчера описывала ситуацию, конда один врач поставил зб, а второй- опроверг на следующий день. Женщина та растит прекрасного ребенка, но бестолковые модераторы удалили мое сообщение по непонятным мне причинам.... На чистку вы всегда успеете. Сходите на УЗИ. А вдруг??..
Ольга Борцова
да, лучше сделать узи еще раз
ну а если уже точно, то взять себя в руки и принять это как должное, значит беременность была не здоровая...
Полина Байзель
в том то и дело,что анализы отличные,гинеколог была в полном шоке..
Зайка. держись! ! все будет нормально, нужно пережить и жить дальше...
Марина Гусева
Анечка Разумова да как...у меня в голове не укладывается,как я завтра сама пойду на чистку..как моего малыша больше не будет со мной...всё просила у врача подожать,вдруг оживёт..сердце забьётся..но 2 узи видимо не врут..спасать некого...
крепитесь, что тут еще поделаешь.. .
Я думала вообще больше не захочу. Ан нет. Решилась еще раз через 6 мес. Все прошло хорошо. И у вас все хорошо будет.

ЗЫ. Бывает узи ошибается, сходите еще на одно. У меня выкидыш был 10 недель по месячным. В 8 недель пошла вставать на учет, гинеколог беременности не нащупала. А потом уехала в гинекологию с мазней....
Людмила Демант
лучше чистка, чем больной ребенок. Тем более тебе только20 лет.
Никто не родился и не умер. Это жизнь и она только начинается. Главное причину узнать что не так там .пролечится и все заново пытаться.
Анечка Разумова единственное что успокаивает что эмбрион мёртвый..никого не убиваю...
Чаще всего замершая беременность - это природный отсев: у плода были хромосомные и генетические аномалии, вот природа и "застопорила" процесс. Также причиной могут быть инфекции. Просто так ничего не бывает. Надо обследоваться, лечиться, партнерам вести здоровый образ жизни. Вам не 60 лет, отнеситесь к этому со всей возможной серьезностью.
Анечка Разумова самое идиотское что анализы отличные...врачи сами в шоке..
успокоиться и жить дальше и всё получится
Сделайте УЗИ в другом месте, бывают ошибки. Держитесь!
Малявка Бу*
у подруги была 3 раза-причина-плохая сперма мужа-пролечили и ок! здоровый малыш....
Какой срок? Держись, только время лечит.. я пережила в прошлом году выкидыш, тоже оч хотели и ждали этого ребенка. Первое время было оч тяжело, оч долго не могла успокоится, 2 месяца бессоницы, хотелась быстрей опять пытатся забеременнить, но врачи не разрешили сразу. Пустя 9 месяцев я снова радуюсь двум полоскам. Все будет хорошо. отвлекитесь (знаю сложно, но нужно) отдохните, подлечитесь и через пол годика вперед, знай все лучшее в переди.
Анечка Разумова .срок 8 недель,сердце не бьётся..развитие остановилось на 5ти неделях..
Держитесь!!!!
жно повторить узи они могут ошибаться
не волнуйтесь так сильно и не вините себя.

Бог дал новую жизнь, Бог ее забрал.
Будет у вас еще ребеночек) именно тот, которого захочет послать вам Боженька
(знаю человечка, чью судьбу вы повторяете, все хорошо)
(G
(*(*dancing Girl *)*)