Беременность и роды

Как пережить замершую беременность, если на работе рядом сидят две беременные - все так ужасно.

не смотри на них
Даша Соколовская
Лучший ответ
сходите в церковь. Поможет
только терпеть... нужно время.. (((
настроиться на лучшее, только это поможет, а предсатвьте каково им - страшно! ведь каждая могла быыть на вашем месте. поплачьте, съеште шоколадку, и через полгодика снова за дело!
Ирина Тубалова
о да, у меня было такое, боль была ужасная, но я старалась не показывать виду, они же не виноваты, пережила и теперь все хорошо!! ! пройдет время и будет другой ребенок
и я пережила... ну что поделаешь, ты главное не зацикливайся и не казни себя...
Всему свое время! Все еще будет у вас, главное не отчаивайтесь!
у меня тоже такое было прошлым летом, было тяжело, но пережили с мужем, сейчас уже опять беременны. Так что выше нос, тебе сейчас сил надо набираться и с новыми силами принимайтесь за второго с мужем.
УДАЧИ!!!
Постарайся себя перебороть, ты ведь сильная... .
А еще клин клином выбивается.... Надо повторить.... это раз... .
А в третьих.... радуйся за них... что у них будет счастья.... а тебе надо уметь ждать... что бог не делает все к лучшему.... Женщины мы все же сильный пол....
Только надеждой, что через годик и Вы будете такие как они. Не отчаивайтесь, поверьте, намного легче вам пережить утрату ребенка сейчас, чем когда он родится больной и умрет через несколько лет. Родиться и у вас здоровый и крепкий малыш.
glavnoe ne zavidovat, ne rasstraivatsia i dumat, chto u vas skoro u samoj budet tozhe rebenok... znachit tak bylo suzhdeno vam... krepites i molites...
человек может все пережить. жизнь то не закончилась. пусть они дальше сидят, пожелайте им здоровья и счастья. И у вас все будет хорошо! видно, пока не судьба.