Беременность и роды
У кого была замершая беременность, девочки как вы это пережили?
У меня в феврале еще этого года была замершая беременность. Прошло столько времени, а я не могу опять решиться забеременнеть. Мне уже 28 лет, причины так и не знаю, предролагают, что уреаплазмоз, но у меня он и до этого был и во время беременности не беспокоил, а до зачатия я специально лечилась и обследовалась все было в норме. Панически боюсь беременнеть ((((
я не могла оклематься почти 2 года. . с тоской смотрела на женщин с коляской. . а потом долгих 6 лет бесплодия. . хотела уже собирать документы на усыновление.. но случилось чудо! наступила беременность. . уже 17 недель. . так что не бойся! сейчас у каждой второй женщины замершая.. . и ничего. . отходят. и у тебя всё наладиться!
Настёна Умецкая
зачем вы пишите, что у каждой второй замершая беременность? вы что статист? одну успокоили, другую завели,молодец
Жене4Ка Енюшкина
Спасибо, Лисенок. Это правда, просто не все говорят об этом, кто духом посильнее переживают все в себе. Желаю легкой беременности и богатырского здоровья вам и вашему малышу!!!
у меня была ребенка потеряла потом еще 2-х сыновей родила здоровых, и у вас все будет хорошо
У меня первый раз была неразвивающаяся беременность в 18 лет- не пила, не курила, наркотики никогда не употребляла... была приличной девочкой. Почистили. По молодости тоже очень переживала, но надеялась что все лучшее конечно впереди.
Через 4 мес случайно забеременнела снова-не хотела так рано, но так уж вышло, наверно муж постарался, ему тут как раз осенью армия грозила)) ) В итоге в 2001 году родила чудесную дочку. Потом в 2006 задумались о втором ребенке - и раз- опять неразвивающаяся! Все анализы в норме! Даже ЗППП не обнаружили! Гормоны в порядке. Врач даже предположил, что я работала на вредном производстве после института (нефтезавод) . Врач посоветовал не копаться в себе, а отбросив все страхи, пробовать вновь. В итоге летом 2008 году забеременнела-и все отлично - родила сына! И тоже в 28 лет.
Не переживайте, пробуйте вновь. Сходите в церковь, попросите у Бога помощи, и главное отпустите страхи- вы не виноваты, так сейчас часто бывает. Посмотрите на экологию. Посмотрите что мы едим. Посмотрите, каким воздухом мы дышим. Беременность превратилась в русскую рулетку- 50% на 50%.
У вас все получиться. Вы еще молоды. Просто пробуйте. И не бойтесь. Удачи. В Новом Году все у вас будет О"К.
Жене4Ка Енюшкина
Спасибо за поддержку!
Не бойся, Бог тебе в помощь.
Он и не беспокоит внешне. Это вирус, который проникает в клетки и разрушает их. Поэтому и происходит выкидыш и т. д. Пролечись ещё раз. Это не смертельно и лечится за месяц...
Жене4Ка Енюшкина
уреаплазма не лечится, поверьте я сама медик и про нее начитана и наслышана не мало. когда ничего не беспокоит, то и даже после провокации ее не обнаруживают, а стоит заболеть хотя бы той же молочницей, так она тут как тут.
Твой ребенок появится тогда, когда и ты и твой любимый будут к этому готовы. Да и малыш тоже сам знает когда ему надо появиться на свет. Разговаривай (да-да! ) с ним, еще даже не зачатым, расскажи как вы его хотите, как ждете, как любите! Они такие умнички, слушаются.
У меня была в декабре прошлого года. На 9 нед. Сейчас я на 6 месяце беременности, так что и у вас будет все. Я все время стараюсь думать, что спермик бракованный попался. Глупость, конечно, но ведь и врачи не говорят от чего и почему.
Жене4Ка Енюшкина
И у меня это было на 9-ой неделе ((((, может вы и правы насчет спермика
У меня была внематочная, тоже страшно конечно но не до паники. Может потому как сын уже есть.
Я посде замершей беременности через три месяца забепееннела, ребёнок развивается хорошо без всяких потологий думаю боятся не чего хотя сама до ужаса боялась