Беременность и роды
Замершая Беременность как пережить
Ещё вчера утром я была беременна 12 недель. Утром началось кровотечение и как итог чистка и все последствия. Пропракала весь вечер и всю ночь. Как это пережить мне уже 35. Хочу ребенка но теперь боюсь повторения. Как привести душу и мозг в порядок
У вас вроде как 2 детей уже есть
у вас же есть двое детей)))

Это первый ребенок?
обратиться к хорошему специалисту. Утрату надо отгоревать, а ребенку в роду отвести место, а не делать вид, что его не было. В Европе большинство первородящих после 30-35 летнего возраста. не надо срочно делать ребенка, потому, что ПОРА. вы все успеете.
иди на море. Там климат другой
Со временем придет мудрость и осознание.. что так надо. Организм убирает нежизнеспособный/больной эмбрион.
Есть притча о нерожденных детях.. Поищите-почитайте.
Будут еще и беременности и дети у вас)
время ответит на все вопросы
Очень вас понимаю! Сама это пережила 1,5 года назад!
Правда, это была моя третья беременность, но брак второй, т. е. с моим мужем это был первый ребёнок! У меня было 11 недель. И знаете, что страшнее всего? Это сказать старшим детям, что "братик умер", когда уже строили планы и гладили животик! (((((
Чистки у меня было аж 2! Т. к. ещё было осложнение после первой чистки. Я истекала кровью и опять уехала в больницу! Самый страшный кошмар - это если вдруг что-то пошло не так и не будет больше детей! Я пережила не только психологический шок, но и 2 наркоза за неделю! Каждый раз перед тем, как уснуть я говорила врачам сквозь потоки слёз: "Пожалуйста, делайте аккуратно! Я очень хочу родить ещё ребёнка!" И они мне говорили: "Конечно, конечно, мы всё сделаем!"
Я очень доверяла этой больнице, т. к. это большая Государственная больница, и такие чистки там проводят очень часто.
Единственный косяк, о котором мне не сказали! Это то, что надо тут же начать пить противозачаточные!!! Бегите в аптеку! Сделайте это!!! Чистка = месячные, и теперь надо, чтобы яичники уснули и отдохнули! Я этого не знала, и у меня наросли кисты! Чуть позже я пошла к платному гинекологу, очень хорошему врачу, и она меня обследовала, мы вылечили эти кисты! Потому я сдала кучу анализов, и потом я уже стала пить таблетки, и спустя 3 месяца разрешили беременеть!
Сегодня моей доченьке 7 месяцев!
Вам можно и нужно проплакаться! Это шаг к выздоровлению! Пусть вас все жалеют! Плачьте и постарайтесь ничего не делать!
Пропейте таблетки, и к концу пачки запишитесь к гинекологу. Нужно обследоваться и выявить причину! Или НЕ выявить. Так бывает - просто генетический сбой. Плод замер, т. к. имел несовместимые с жизнью повреждения.
Держитесь! Всё получится!!!
Сегодня моей доченьке 7 месяцев!
Держитесь! Всё получится!!!
Я ходила к психотерапевту. Помогает
К психологу сходи
На моем примере! у меня 6лет назад была замершая а сейчас уже малышка 5 мес, тебе надо поменять мужчину как и у меня было