Беременность и роды

Как избавиться от токсикоза первых недель беременности?

Зайка, от этого не избавишься! :) Это ведь природа...: ) В тебе сидит маленькое инородное тельце, другой организм, кот. живет по своим правилам....: ) Я пыталась и поменять зубную пасту, и не жарить зажарку и не есть того, того и того.... Но не избавилась...:)
Екатерина Горских
Лучший ответ
а мне врач посоветовал принимать аскорутин. 1 таб. утром и 1 вечером. Токсикоз, конечно не исчез, но было гораздо легче. Еще пила гранатовый сок.
мама спасалась на тощак ложечку сгущенки еще невставая с кровати. или яблоко зеленое кисловатое.
Анюта Н
побольше отдыхайте. Утром, не вставая с постели, съешьте ч-н нейтральное: пряничек, печенье.
Это, конечно, полностью не поможет избавиться от токсикоза, но полегче будетю Мы всем буд. мамочкам это советуем
Посоветуйтесь со своим врачём!
Избавиться практически невозможно. Нужно перетерпеть и можно немного блегчить страдания. Утром натощак, не вставая с постели, пожевать сухарики из чёрного хлеба (собственного приготовления) или выпить воду с лимоном. А вот лекарства глотать не советую.
Швецова Вера
Только свежий воздух
Тамара, лучше это переждать естественным путем. Если начнете принимать всякую гадость можете навредить малышу. Больше бывайте на свежем воздухе, спите больше. Здоровья вам и вашему малышу!
Анна Германович Архипенко Это мой будущий внук.
Дочка даже на работу ходить не может. А в консультации - не то что больничный дать, даже на учёт не ставят (7 недель!), всё тянут, т.к. она у мужа не прописана.
Что в транспорте делать?
Необходимо улучшить микроциркуляцию плаценты. При угрозе выкидыша - кальций (но какой - посоветоваться с врачем).
никак
Анна Германович Архипенко Спасибо. Очень иеформативно.
настойка перечной мяты моей сестре врач выписала по несколько капель с водой!!