Вообще-то ренни с гасталом помогают от изжоги, а не от токсикоза в целом.
Каждому помогает что-то своё. Я, к примеру, не могла есть лимоны. Некоторое время помогали грейпфруты, потом перешла на киви. Ела каждый час по несколько сухих печенек. Постоянно хотелось хот-догов и еды из Макдональдса. От всего остального тошнило. Пила солёную газировку. Так что каждый подбирает что-то своё. Но все эти способы только облегчают состояние, пока сам токсикоз не пройдёт, от него ничем не избавиться.
Беременность и роды
скажите как можно избавиться от токсикоза на 6неделе беременности. только не говорите про лимон и ренни с гасталом
Никак. Это естественная реакция организма. Терпите. Если совсем невмоготу, вас рвёт целыми днями, вы теряете в весе, то в скорую и в стационар под капельницы - 2 недели лечения и будете как новенькая.)
Ну, как вариант, на сохранении полежать, если совсем тяжело. Со мной девочка лежала, похудела на 8 кило, организм только воду воспринимал, а уже с чая, не говоря о еде, блевала куда глаза глядят. Постоянно под капельницами, стоял вопрос вообще об аборте по мед. показаниям.
Если у вас не настолько плохо, то лимон, ренни, сухарики и флаг вам в руки))
А у врача спросить трудно? Лучше всякую дрянь в себя совать по нашим советам? В свое время мне врач выписала замечательные таблетки, от которых тошноту как рукой сняло. Название не помню, но и помнила бы - не сказала, потому что у каждого свой организм, тут врач решает.
Никак, полностью он пройдет недели до 10-16. Можно немного его облегчить. Мне помогали таблетки Детоксил. Они выводят токсины из организма, улучшают работу печени. Мне их врач выписала, при беременности разрешены. Но вы же понимаете, что любые таблетки можно принимать только после консультации врача. Одним может подходят, другим -- нет.
у всех свои методы борьбы, я капусту квашенную жевала, и витамины пила, а кто-то вообще сало ел. Чай имбирный мне не помогал, а его рекомендуют.
сочувствую
мне не помогало вообще ничего
бывали дни, когда я из еды только кефир в микродозах воспринимала
мне не помогало вообще ничего
избавится от него нельзя можно уменьшить а способы у всех разные мне эсенцеале форте помог
продукты которые накапливают токсины в организме мясо, рыба, яйца думайте сами
Дритатуш, расстрою тебя - никак! ты его можешь только облегчить на какое-то время, но избавишься в лучшем случае, когда желтое тело в полости матки закончит свою работу, ведь тошнит именно из-за него, а точнее из-за перестройки гармонального фона с помощью него, забыла какой там гормон вырабатывается - а это случится где-то на 12 неделе.... в худшем -- будешь до 16-17 недель мучаться... а в самом мерзопакостном - до конца беременности - но это уже лечить начинают.... я жвачками разными спасаюсь, чтоб от голода совсем не сдохнуть - желудок обманываю... иначе блюю - извиняюсь за откровение.... мне орешки грецкие помогают, кому-то кислое или соленое, квашеное - подбери себе продукты по запаху ...ну и по возможности больше спи - во сне ты его не почувствуешь - это облегчит твои страдания
никак.... до 12-15 недель набирайся терпения... лично сама спасалась как ни странно Пепси, естественно в разумных дозах.. надо было с людьми работать, а меня тошнит, тока пепси спасало.. изжогу снимала яблочным уксусом разведенным водой.. но у кажддого все индивидуально.. так что терпения:) потом все пройдет и забудется)
я никак не избавлялась.... 3 месяца.... простите блевала....
Моей сестре помогал, засушеный сыр.