Беременность и роды

Подскажите опасен ли оргазм на 7 неделях беременности и не доставит ли он дискомфорта?

7 недель беременности, думаем с мужем можно ли заниматься сексом и не вреден ли мне оргазм))
{{L@ur@ Seid@nov@}}
ебанутые
Татьяна Юрьева
Лучший ответ
{{L@ur@ Seid@nov@}} То что тут будут мрази типо тебя отписываться этому никто не удивлён))
На 7 неделях смотри, родишь...
Спросите у своего гинеколога...
Дискомфорт кому?
Яна Сахащик
Только оральным или анальным
Кошка Бестия
Виктория Победа26 Россия Церебральным ещё...
Оргазм тебе только пользу принесет!!!! Так же как и секс. Для сведения. сравни диаметр достоинства твоего мужа и диаметр головы новорожденного ребенка ( в среднем 30-34 см). Ясно для чего надо заниматься сексом, когда ты беременная? Чтобы в родах не разорваться! Чтобы мышцы влагалища - тренировать: сжиматься и разжиматься)))
Первый семестр желателен половой покой . Ребенок не желанный ?
{{L@ur@ Seid@nov@}} Врач говорит можно если хорошо себя чувствую) но как то страшновато)
{{L@ur@ Seid@nov@}} Желанный конечно
почитала ответы... ушла плакать.
если угрозы прерывания нет- можно
жедательно в касках
Не опасен, с бывшей и на поздних сроках занимались.
Оргазм не вреден если нет тонуса. Консультируйтесь с врачом
??
???? ?????
чокнутая.
беременность не болезнь
Asema Olzhagalieva
{{L@ur@ Seid@nov@}} Ты с бошкой дружишь )? Тебе вопрос задали а не попросили психологическую помощь с установкой диагноза)) вот неадекваты же есть ) бедные
Занимайся, иначе налево побежит. Только аккуратненько. Одно дело плавно и нежно, другое дело быстро и грубо.
полноценный женский оргазм, а не простое увлажнение вульвы, что многие принимают за оргазм... может спровоцировать выкидышь.... если есть опасность и хотите ребенка, лучше поберечься...
От куда мы знает это индивидуально же . У врача спросите
Lilёsьka Myr-Myr
Лучше оговаривать такие моменты с врачом, здесь вам советчики так себе. Вообще слышала что на ранних сроках оргазм опасен.
теоретически, здоровой беременности ничто не помешает, кроме больших физ. нагрузок, алкоголя и т. п.
но это- для здоровой беременности
а так остается риск- оргазм, он же сокращение мускулатуры... вместе с оргазмом может и выкидыш произойти... так что тут никто вам не доктор, решайте сами, до 12 недель лучше не стоит...
Если противопоказаний нет, то можно. Когда хорошо мамочке, тогда и малышу хорошо. Ярче ощущения. После родов вам ничего не захочется, влагалище будет пересушено как пустыня, из-за того, что гармоны будут подавлять месячные, а с ними и всё либидо. Поэтому ловите момент!
если врач конкретно не сказал, что есть угроза именно по вашим мед показаниям, то все норм, вплоть до родов можете не прекращать...