Беременность и роды

Как избавиться от изжоги во время беременности? Диета не помогает, лекарства слишком дорого обходятся, помогите.

Людмила Ким
мне только ренни помогает. подруга говорила что некоторым семечки сырые помогают и жвачка мятная.
Kkdnz№60 Kuzma
Лучший ответ
С утра на завтрак только гречка. Это всем от изжоги, не только беременным.
Ольга Рау
Я пила Боржоми.. . или Поляну Квасову. (вторая дешевле)
Молоко, семечки, хорошая минералка (без газов).
Мне помогали семечки и молоко, сливки. Не скажу, что на все 100%, но все же состояние существенно облегчали. А вот соду, как мне кажется, не стоит пить она же сильно сушит слизистую, да и кислотность нарушается.
Muxlisa Amonova
полчайной ложки соды на 250 теплой воды..
ренни-таблетки
боржоми и молоко!!! !
а соду нельзя она разьедает желудок
меня семечки спасали) смешно? а Вы попробуйте! я тоже не верила, но реально помогает!
Наташа С
шо значит дорого, это вам необходимо, купите гавискон и не мучьте себя....
~Avataria Dream~
мне молоко помогало
я пила ессентуки 4, , еще помогаю, как не странно, таблетки от кашля, они так и называются, "от кашля",
Evgeniy Smirnova
Я пила банальны витаминки -аскорбинки, уревит и прочее. . стоят до 20р. Мне они помагают намного лучше, чем лекарства, да к тому же витамины же это...
только соду не пейте, она не желательна беременным. Попробуйте ренни. Противопоказаний никаких, стоит не больше 200р за 24 таблетки. Это почти на месяц, а помогает сразу (мне по крайней мере) А вот газировка при изжоге противопоказана, если не поленитесь, прочитайте почему она вобще бывает и сами поймете. Простой водой сложнее напиться, но мне отказ от минералки сильно облегчил жизнь
Елена Тареева
поешь семечки. мне помогло.
Саида 111
Семечки есть, только зубы берегите, очищайте руками
Kаrina Talipova
бананы помогали лично мне
гевискон попробуйте
Nina Burlakova
мой отец избавляется от нее спомощью пепла от сигареты, тоесть когда курит стряхивает его на ладонь и проглатывает! Говарит хорошо помогает!