Не мучайся... малаокс, гастал, рени в помощь.
Первую беременность тоже не грызла таблетки. . мучилась пока не родила.
Во вторую только ими и спасалась...
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста что помогает от изжоги во время беременности? Только кроме таблеток! Только кроме таблеток!
семечки подсолнуха грызи.... мне помогало
Ничего кроме таблеток (Ренни, гевискон) . А на последнем месяце даже они не помогают=))
молоко и белый хлеб
молоко, семечки
Чем вам таблетки-то не угодили? ? Ренни и гевискон совершенно не вредны. Всякая фигня вроде молока, морковки или соды помогает буквально минут на 10. Зачем мучиться, когда давно придуманы таблетки. Средневековье какое-то.
а как по мне лучше ренни одну выпить и не мучаться со всякими морковками и капустами с молоком
холосас, такая прикольная сладкая штука. мне помогало:)
капустный сок вроде помогает. . можно просто хрустеть капустой круглосуточно
мел можно грызть
Мне молоко помагало и марковка) Постоянно их пила вообще не прекращая
мне молоко помагает очень быстро попью и все снова комфортно
сырой морковь жуйте, серёзно. крепкого здоровья
Молоко и в него чуть-чуть соды.
Капусту - ни в коем случае! Капусный сок улучшает выработку желудочного сока.
не занимайтесь ерундой! принимайте ренни, по химическому составу это пищевая сода, только непротивная на вкус. вреда нет абсолютно никакого ни ребенку, ни Вам
Только молоком спасалась)))
я пила кефир, изжога была страшная и таблетки осточертели просто
Гевискон
Как рукой снимет
Попробуйте яблочки:)
у меня была эта проблема почти всю беременность... Спасала меня морковка. Попробуйте. Обязательно поможет.
Меня спасала шоколадная конфетка.
семечки и то не всегда помогают
марковка!!!