Беременность и роды
девочки у меня всего 12недель, а уж очень изжога мучает, что делать-то?
помогают немного жареные подсолнечные семечки, от Мартина самые вкусные. по утрам натощак СВЕЖИЙ кефир, не много, пару ложек. если умеешь делать сама, заквашивай каждый день в йогуртнице. у меня от звонка до звонка была дикая изжога, я очень тебя понимаю.... можно утром еще соленые крекеры пожевать, такие кругленькие, хрустящие. когда совсем скручивало, грызла сырой картофель. гадость редкая, но пока грызешь, хоть так не жжет....
купите свежий нежареный арахис ...и при начинающейся изжоге съедайте пару орешков.... И все будет хорошо)))
пить молоко, не помогает - ГАСТАЛ примите.
Ренни. Онов таблеточках. Я всю беременность пью.
гастал нельзя беременым. пей гивискон или ренни. но ренни мне например вообще не помогает!
теплое молочко или ренни!
МНе только гевискон помогает. Так как рас в показаниях изжога беременных.
всю беременность начиная с 10 недели сидела на маалоксе, дочка родилась с такими волосиками!!!! все рассаду просили)) видно и у вас будет с хаером)) пейте маалокс или альмагель, все остальное не помогало мне, и воду пила, и молоко
ренни!
А "маалокс" при берем противопоказан, читайте инструкцию)))) ) Вторую беременность спасаюсь только "ренни".Да эта гадость мучает большинство беременных, терпения вам!
фистал нужно попить а не маалокс или раствор соды пищевой...
Меня вообще чуть изжога не задавила!!! Всю с начала до конца беременности.... ела РЕННИ она для беременных, не сладкий. замечательный его сосать надо.... и на ребёночка не влияет
как не странно мне толко пепел помогал
Я спасалась Рени.
попробуй ренни
Кушать мел или на тощак сок картошки и все наладится)))
Есть такой классный препарат МААЛОКС, сама применяла, оч спасал.
Я пила Ессентуки 17 или 4
сырую картошку хавай!
мне помогал только творог, зачем травиться лекарствами