Беременность и роды

А таксикоз объязательно бвает только утром или нет? А то меня по вечерам тошнота с изжогой мучают.

Дкмаю конечно все индивидуально, но вообще-то токсикозы и должны быть вечерними. Если же речь идет конечно уже о тяжелой форме токсикоза, он может проявляться в любое время суток. Лично я старадла им во второй половине дня и лишь в первые два месяца беременности.
Вера Данилова
Лучший ответ
У меня был утренний спасалась Нукс Вомика Гомакорд гомеопатические капельки, а от изжоги Ессентуки или Поляной...
Natalya Gurenko
Может быть в течение всех суток.
Более того, он может быть круглосуточно
Элон Насырова
токсикоз круглосуточный, а вот его проявление индивидуально
Вика
меня токсикоз круглые сутки посещал. И так 5 недель.
Люба Минина
У меня был вечерний токсикоз.... Утром все в порядке, а вот вечером хоть на стенку лезь.... Спасалась квашенной капустой))))
может быть у тебя тошнота из за изжоги????
Совершенно не обязательно только утром...
меня тоже вечером только
Юлия Попова
токсикоз такая коварная штука бывает и днем и ночью, а у некоторых и всю беременность.
К меня два месяца был круглосуточный.
Natalie Kolen
у меня только вечером были эти неприятности и тогда тоже интересовал этот вопрос. от изжоги чтоб не пить таблетки мне помогает холодное молоко
Круглые сутки. От физиологии данного организма зависит.
Tanya Yurkevych
меня тошнило весь день. особенно к ночи усиливалось.
Natalia Kaziulia
до 2-3 мес возможно и вечером-это нормально
The Happiest
токсикоз может быть как утром так и вечером!
Olga Wilson
Чаще всего его просто не бывает)
У меня утром изжога началась, раньше не было...