Беременность и роды
скажите пожалуйста -- жена на 9 месяце --ее очень мучает изжога --что надо делать -- чем снять или ТЕРПЕТЬ??
зачем терпеть Альмагель, Эспумизан, Рени не надо терпеть
зачем терпеть???? Купите жене алмагель. Мне бутылки хватало на неделю. Вреда никакого.
Пить маленькими глоточками молоко.
А малыш будет с волосиками!: -)
Стараться не принимать горизонтальное положение. Но не терпеть точно...
я содой снимала и терпения...
препарат Гевискон-мне помог только он.. остальные Ренни. Альмагельи т. д лишь заглушали изжогу на какой то срок. а дальше все начиналось снова и снова... а за народные средства я вообще говорить не буду-все безполезно)))
дольку лимона пожевать надо
Иногда просто стакан молока помогает.
Рени точно можно во время беременности.
Мне на 9 месяце ничего не помогало. Родила-сразу все прошло!
Ренни ...
я спасалась либо рени, либообычными семочками!!
а у малыша будет много волосиков
МОРКОВЬ самая обыкновенная. Всем советую. Всем помогает.
Ренни, Гевискон, Альмагель или народные-молочко, мороженное, семечки:)
проконсультируйтесь с врачом, есть средство от изжоги которое разрешается беременным, или Рени очень хорошо изжогу снимает
я гастал пачками ела))))
одной моей подруге помогал миндаль, можно смекту попить
Я спасалась обычными жареными семечками. Попробуйте, проверьте.
Рени-это ей не навредит.
пусть попробует погрызть сырую морковь. Мне помогает.
мне бабушка советовала грызть семечки я когда была изжога сильная при беременности штук 10 и она проходит семечек проверено у нас в больнице все грыли давже врач приходила и говорила правильно делаете
Лучше пить молоко не жирное 25%....И полезно и помогает. Сама так делаю
я всю беременность принимала гевискон он есть в таблетках и в суспензии можно и то и другое просто как будет жене удобно он безвреден так что не надо а терпеть