Беременность и роды

скажите пожалуйста -- жена на 9 месяце --ее очень мучает изжога --что надо делать -- чем снять или ТЕРПЕТЬ??

зачем терпеть Альмагель, Эспумизан, Рени не надо терпеть
Мария Полухина
Лучший ответ
зачем терпеть???? Купите жене алмагель. Мне бутылки хватало на неделю. Вреда никакого.
Пить маленькими глоточками молоко.
А малыш будет с волосиками!: -)
Елена Кулак
Стараться не принимать горизонтальное положение. Но не терпеть точно...
я содой снимала и терпения...
Ната
препарат Гевискон-мне помог только он.. остальные Ренни. Альмагельи т. д лишь заглушали изжогу на какой то срок. а дальше все начиналось снова и снова... а за народные средства я вообще говорить не буду-все безполезно)))
дольку лимона пожевать надо
Алёна Стежка
Иногда просто стакан молока помогает.
Ирина Сафонова
Рени точно можно во время беременности.
Мне на 9 месяце ничего не помогало. Родила-сразу все прошло!
Ренни ...
Balgin Omarova
я спасалась либо рени, либообычными семочками!!
а у малыша будет много волосиков
МОРКОВЬ самая обыкновенная. Всем советую. Всем помогает.
Ренни, Гевискон, Альмагель или народные-молочко, мороженное, семечки:)
проконсультируйтесь с врачом, есть средство от изжоги которое разрешается беременным, или Рени очень хорошо изжогу снимает
я гастал пачками ела))))
@ida*** _Erkeshov@...
одной моей подруге помогал миндаль, можно смекту попить
Я спасалась обычными жареными семечками. Попробуйте, проверьте.
Рени-это ей не навредит.
А=
Алина =))
пусть попробует погрызть сырую морковь. Мне помогает.
мне бабушка советовала грызть семечки я когда была изжога сильная при беременности штук 10 и она проходит семечек проверено у нас в больнице все грыли давже врач приходила и говорила правильно делаете
Лучше пить молоко не жирное 25%....И полезно и помогает. Сама так делаю
Ja
Jasmina
я всю беременность принимала гевискон он есть в таблетках и в суспензии можно и то и другое просто как будет жене удобно он безвреден так что не надо а терпеть