Беременность и роды
Как справлялись с изжогой при беремен-ти с учётом её отсутствия до берем.? Прошла ли изжога после родов?
моя сестра мучалась с изжогой, после родов прошло... а спасалась она обычной сырой морковкой... везде ее с собой таскала... и даже ночью просыпалась и грызла))) помогала...
Изжога одолевала во вторую половину бер. Неплохо помогало рассасывание таблеток кальция и гевискон. Но последнюю неделю перед родами не помогало уже ничего. А после родов сразу все прошло.
Альмагель предлагали, глюконат кальция принимала. Мела ела много.
Во время беременности выделяются гормоны, которые расслабляют связки, как побочный эффект - расслабляется клапан между желудком и пищеводом и плохо выполняет свои функции. После родов это обязательно пройдет.
ренни ела пачками. после родов прошло
Мне помогало мороженое, хорошо, что было лето! Сын родился почти без волос))) Когда родила, то все прошло.
у нас в продаже фруктовая соль (порошок от изжоги), им и спасалась. после родов всё прошло
Очень часто изжога была. Честно, просто терпела пока пройдет, еще ужасно желудок болел.... у меня до был гастрит, а при беременности вообще схватывает ужасно. После родов все как рукой сняло
Никак. После пройдет.
Пройдёт конечно) Родите волосатого ребёнка)
Ренни мое спасение! Беременным можно. До 11 таблеток в день можно.
После беременности пройдет. У некоторых проходит и перед родами, когда живот опускается.
Зоя Щербашина
У меня наоборот, как опустился живот, вообще перестало все помогать. Изжога была практически непрерывная.
пройдет. я сума сходила со вторым. мне помогало : кипяток, мел аптечный, молоко (редко, и ненадолго) тертая морковь с сахаром, и гевискон.
Меня она очень при очень мучала на последнем месяце, ни Ренни, ни алмагель, ни сода, ни смекта не помогали. помогало только тёплое молоко. через силу пила, так как не люблю молоко, после родов прошло.
Ренни ела килограммами, изжога была просто ужасная. После родов все прошло
Пройдет после родов. У меня была недолго изжога. Кому то соль на кончик языка помогает, кому то лимон, кому то черный хлеб или молоко. Я терпела так как приступы были не продолжительные. Кстати сын родился очень волосатенький.
про волосатость не правда!! я мучилась по страшному, а родилась лысенькая девочка. после родов все прошло
Ренни - лучшее спасение от изжоги во время беременности.