Беременность и роды

Прошла пдр 30.04,роды не наступили. Что делать?

Роды не наступили, лежу в роддоме,выходные дни.не кого спросить,врачей нет,думаю всё ли нормально.По узи 40недель, вчера сдала анализы кровь и мочу и ктг, для чего они? Скажите что мне должны делать? Или я должна делать? Ждать когда пройдут выходные и спросить своего врача? У кого было так подскажите. Подробнее
Ничего не делать, ждать или схваток или рабочих дней.
Марина Никитина
Лучший ответ
Жди...
Vera Yarashevich
завтра уже рабочий день. Все скажут вам.
Жибек Касымова
Наслаждайся последними свободными деньками.
ждите..
Олька Морозова
день в день редко так бывает.... вы в роддоме, значит уже хорошо.... вас наблюдают.... вообще замечательно.... не переживайте разродитесь все равно.... уж в животе малыш не останется))))))
будут вызывать. не паникуй все будет хорошо. ктг чтобы знать как работает сердечко у малыша.
я родила через три дня после ПДР.
это же только предварительная дата, так что не переживай!
главное что уже в роддоме и под наблюдением!
а чего вы паникуете?
могу сказать за себя, у меня ПДР была 27 июня, а родила 10 июля
мне написали направление в больницу, чтоб вызывать роды, я но не поехала, спокойно дома дождалась схваток и сама родила, без стимуляции, если вам не вызывают роды, значит у вас всё нормально
попросить стимуляцию
K.,jdm Njhufijdf
выспаться. лет на 18 вперед.
Мы после пдр ещё 11 дней вылазить не желали, потом снизошли)))
Ирина Лаубис
завтра уже рабочий день. .
если сегодня начнется, в роддоме есть дежурная бригада.
Юлия Захарова
ждать... пдр был 8, родила 11
Аленка
да ждать! нормальный срок даже и 42 недели считается. может вы ждете девочку? если роды в течение этого времени не начнутся, то будут искусственно их вызывать. всё нормально успокоитесь!
рожать в другом месте