Беременность и роды

Мне интересно, часто совпадает ПДР и сами роды? От чего может зависить не точность в датах?

Игорь Голубев
беременность вроде не может длиться больше чем 40 едель от даты зачатия. так вот. еще неделя и я нверное стану нонсонсом=)
Ольга Легедина
Лучший ответ
В месяце 30-31 день, врач не может знать когда именно у вас были сексуальные отношения, которые привели к зачатию.
у меня совпало
i u menia i u vsex podruzek prognozy ne opravdalis.
да ничего никогда не совпадает, даже оринтироваться на эти сроки не стоит, чтобы себя не накручивать!
если лечь по команде врача в роддом и вас там нашпигуют стимулят. , то родите, как вам посчит в ЖК, а так на самом деле, если женщина опиралась не на свои рассчеты а на ПДР, то оч. редко совпадает ((((
У меня первый раз ПДРи сами роды совпали (сказали рожу 6 сентября и родила) , второй раз сказали что рожу 23 февраля (я очень хотела) , но родила 27 февраля
почти никогда не совпадает, потомучто детки нормальные рождаються в срок а дату зачатия почти никто никогда не знает...
по статистике, лишь 5% родов приходятся на вычисленную ПДР.
Природой отведено целых четыре недели, на протяжении которых могут начаться роды: это период от 38-й до 42-й недели беременности.
малыш сам определяет, когда приходит ЕГО время.
У меня почти совпало, ставили 29 декобря, а я 25 родила, у подруги в один день ошиблись, говорили 30 окт. а она 29 родила)))
ну как можно определить точно когда произошло зачатие?
Лена Таныгина