Беременность и роды

а вот интересно сможет ли тест показать бер. если она есть точно, за неделю до предполагаемой даты менстр.

я не для себя, просто интересно?
и если например взять самый самый точный тест?
задаваясь вопросом, может ли тест показать беременность до задержки, вы должны учитывать, что заветные (или напротив – нежеланные) две полоски не появятся буквально на первый день после предполагаемого зачатия. Дело в том, что выделение гонадотропина начинает происходить лишь после того, как эмбрион внедрится в стенку матки. А это обычно случается не раньше, чем через 7–10 суток после оплодотворения. При этом концентрация гонадотропина каждые два дня удваивается. Поэтому считается, что высокочувствительный тест способен «разглядеть» беременностьеще до проявления ее «официальных» признаков (в том числе и до задержки) .
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
через пару недель после зачатия может показать, я так делала
маловероятно
Иришка ***
Самый обычный тест на беременность уже может показать на 7-10 день после оплодотворения. Так что если цикл длинный и овуляция не запаздывала, то может и за неделю до месячных.. .
У меня тест показал две полосочки за две с половиной недели до месячных, потому что предыдущие месячные прошли уже при беременности!)) )
у подруги за 6 дней до задержки показал... у меня за один день.. так что может.. и самый обычный тест покажет
Sveta Bilyas
Может показать, а может и не показать.
Аида Саркенова
Ну может, только если овуляция была ранняя... а так должен в первый день задержки
Jibek Shavdurbayeva
не сможет
Anna Anna Стиральный порошок и жидкое моющее средство
Может, я точно знала, за две недели до задержки, что беременная. Есть тесты с 7-ого дня зачатия.
с первого дня зачатья показывает
Nura Aitmatova