я не для себя, просто интересно?
и если например взять самый самый точный тест?
Беременность и роды
а вот интересно сможет ли тест показать бер. если она есть точно, за неделю до предполагаемой даты менстр.
задаваясь вопросом, может ли тест показать беременность до задержки, вы должны учитывать, что заветные (или напротив – нежеланные) две полоски не появятся буквально на первый день после предполагаемого зачатия. Дело в том, что выделение гонадотропина начинает происходить лишь после того, как эмбрион внедрится в стенку матки. А это обычно случается не раньше, чем через 7–10 суток после оплодотворения. При этом концентрация гонадотропина каждые два дня удваивается. Поэтому считается, что высокочувствительный тест способен «разглядеть» беременностьеще до проявления ее «официальных» признаков (в том числе и до задержки) .
через пару недель после зачатия может показать, я так делала
маловероятно
Самый обычный тест на беременность уже может показать на 7-10 день после оплодотворения. Так что если цикл длинный и овуляция не запаздывала, то может и за неделю до месячных.. .
У меня тест показал две полосочки за две с половиной недели до месячных, потому что предыдущие месячные прошли уже при беременности!)) )
У меня тест показал две полосочки за две с половиной недели до месячных, потому что предыдущие месячные прошли уже при беременности!)) )
у подруги за 6 дней до задержки показал... у меня за один день.. так что может.. и самый обычный тест покажет
Может показать, а может и не показать.
Ну может, только если овуляция была ранняя... а так должен в первый день задержки
не сможет
Anna Anna
Стиральный порошок и жидкое моющее средство
Может, я точно знала, за две недели до задержки, что беременная. Есть тесты с 7-ого дня зачатия.
с первого дня зачатья показывает
Похожие вопросы
- через сколько дней после предполагаемого зачатия тест покажет 2 полоски?
- может ли тест показать положительный результат через неделю после зачатия?
- такой вопрос!!! у моей девушки тест показал 2-3 недели беременности, но я не верю что от меня
- Вопрос про предполагаемую дату родов
- Может ли тест показать беременность за 1-1.5 недели до предполагаемых месячных? При этом цикл от 28-37 дней.
- Если срок предполагаемой беременности 1,5 недели, тест покажет её? Задержка 3 дня.
- Определение предполагаемой даты родов
- может ли тест показать беременность за две недели до срока?
- Как правильнее поступить? Кто отец?? Тест показал беременность, но у меня за неделю... (вн)
- Подскажите, что со мной. Месячные больше недели. Несколько дней довольно обильные. Сделала тест показал беременность.