Беременность и роды

Мамочки,a у вас ПДР совпала с родами,если нет то на сколько?Я перехаживаю 6 дней,но начинает болеть поясница.Начало?

У меня роды были ровно через 2 недели после ПДР... Гипоксии не было, все с ребеночком было в норме девятка по Апгар.. . У меня считалась "пролонгированная беременность",т. к. цикл 30 дней.. .
Может у вам опустилась головка в таз и из-за этого болит поясница? Это очень хорошо, значит со дня на день долгожданная встреча)) ) Держитесь! Удачи!
ps/ПДР с родами совпадает только примерно у 30 % по статистике)))
Coco Black
Лучший ответ
Совпадает только у 5% ))
Я дочь родила на 1 день раньше, а сына -на 8 дней позже
скорее всего. С первой дочкой переходла на 6 дней, со второй - на 12.
Анна Грабилова
да, обещали 26 рожу, ну я на денёк позже - 27 родила..
У меня ПДР по врачу было 29 мая, по УЗИ 8-15 июня, а родила аж 18 июня....
у меня ПДР ставили 20-26 марта, а родила я 17 марта...
Di
Dil
Начало.. . Мне одна мудрая врач сказала: "Деточка, природу не обманешь, у неё сроки правильные... " Я тогда тоже 10 дней перехаживала, переживала ужасно - 36 лет, четвёртый ребёнок. Суток не прошло и родила, а уже хотели вызывать роды. Всё будет хорошо! Удачи!
я недоходила 3 недели. у меня как воды отошли, так поясница сразу и заболела. Так удивительно! а вдруг Вы родите сегодня?
У меня ПДР было 28 мая.... уже потом когда 41 неделя началась.... врачи ждать не стали начали роды вызывать.... и родила я 3 июня.... воть.... хорошо конечно что бы само началось... .
УДАЧИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ))))))))))))
ПДР - это акушерский срок, который предпологает +/-2нед.
Очень часто бывают боли в пояснице как предвестники схваток или даже вместо схваток. У моей подруги схваток вообще не было, очень болела поясница.
Я переходила 18 дней. Роды вызывали. А начало-когда живот опустится. Тогда скоро. Удачи!
Почти совпало ПДР - 29 ноября, а родила 27 ноября. Врач сказала, что воды подвели (стали отходить потихоньку до схваток) , а так бы все во время было! Схватки у меня тоже сопровождались только болью в пояснице.
Мне сначала ставили на 18 сенятбря, потом на 26 сентября. В результате родила я 22. По всем программам из Интернета - правильная дата ПДР 18. Получается переходила я всего 4 дня. У меня первые схватки были очень забавные - будто малыш в животе волчком вертиться, головой толкается. Я постояла в коленно-локтевой позиции, вроде прошло. А через 2 часа уже нормальные схватки начались.
ставили на 30 мая, родила 15)))))))
Непереживай, родишь. Только сватки не давай вызывать.. . Ребенк лучше любого врача знает когда ему срок.
Мне ставили срок 27.11,а я в больницу только 28 легла. 29 родила. Родила сама. не переживай... Схватки ни с чем не перепутаешь. А переходила я, по моим расчетам недели 2.
да! а я все жду....