Беременность и роды
за сколько дней до родов начинает болеть поясница?
Была у врача несколько дней назад сказала, что голова уже низко очень, но шейка еще не совсем готова, прописала бускопан, сегодня целый день ноет поясница и отдает в ноги, до этого тоже болела, но не долгое время, боль конечно пока терпимая, значит видимо рано еще.
Почему должна? Не должна. У меня поясница болела все 9 месяцев, но перед родами боли как таковой я не ощущала.
всегда болела поясница!
в роддоме спрашивали СХВАТКИ ЕСТЬ?
я говорила нету... хотя были слабые схватки ОКАЗЫВАЕТСЯ....
в роддоме спрашивали СХВАТКИ ЕСТЬ?
И у меня постоянно болит, и в ноги отдает. А до родов далеко. Тут всё индивидуально. В прошлую Б. всё болело, а за неделю до родов поясница перестала болеть. Вообще не болела.
вообще не болела
У меня вообще не болела! Но у некоторых на кануне родов начинает болеть и в тот же день даже. А незрелая шейка ни о чем не говорит, она в процессе родов может "созреть"
У меня поясница болела половину беременности.
у меня поясница болит с 20 недель.. на спину вес всё таки влияет... тело не привыкло..
У меня вообще перед родами не болела. Я о таком признаке приближения родов даже не слышала) ) Лучше следите за слизистой пробкой - она обычно за пару дней отходит (у меня за 4 дня до родов) . И с низко опущеной головой малыша я еще месяц проходила. Так что это индивидуально все) Желаю Вам легких и удачных родов!
у кого как. У меня вроде бы с середины беременности спина болела.... да она у меня и так болит....
У меня заболела только через полгода после родов) ) Не переживайте, начало родов вы не пропустите! Успехов вам :)
ой у всех по разному, у меня с первой берменностью вобще не болела, со второй с 7 ми месяцев, к родам перестала болеть, только сильно болели промежности при ходьбе
с месяца 5-го...
у меня особо не болела )
Я думаю надо вызываать скорую, потому что это не правильно