Беременность и роды

ПДР и реальные роды...

Просто интересно, кто родил в поставленный врачом срок. И ещё: совпал ли срок с узи? И скока было неделек?))) Скоро рожать, но не знаю, кому верить: по узи - 26.12, по пдр - 2.01.
никому. я родила на 4 дня позже пдр
Екатерина Исайкина
Лучший ответ
У меня ПДР поставили 24 сентября, но по моим подсчетам я должна была родить 2 октября, ( знала дату зачатия) и родила бы 2, но пришлось простимулировать и сын родился 1 октября. Это была 42 неделя от дня зачатия. Мы еще поспорили с врачом в консультации, т. к. спор с предыдущей дочкой я выиграла и в этот раз тоже. ( Мы решили, что один день не считается).
Я врачам не верю. Они ошиблись в сроке на 1 неделю и эта неделя могла стоить жизни моей дочке (забеременела до месячных (узи подтвердило) был единственный раз не защищенного секса, а они посчитали, что после месячных) . По узи я должна была родить 24 января, по своим подсчетам 26-27 января, по ПДР врачей 3 февраля. Родила 26 января
ПДР ставили 14.08 а родила 6.08,недоносила чутка, 38я неделя была. С УЗИ срок совпадал, только последенее почему то на 2 недели разнилось с предыдущими. Так и не поняла в итоге на каком сроке родила...
Светлана ***
мне ставили 15 ноября, родила 15 ноября, прям в срок)
Точно узнать день родов нереально хотя бы потому, что нормальными считаются роды с 38 по 42 неделю! Мне с первым ребеном ставили узи-16окт, пдр-2нояб, родила 25 окт!
Со вторым узи и врач сошлись - 19 апреля, родила 25 апр, причем прокалывали пузырь.. .
Ближе всего у меня получается самой подсчитать: первый день последних критич. дней+2 нед-3месяца!
Нинка Выпендрежница Вод с таким подсчетом, врачи чуть не загубили мне ребенка
Дак примерно же ставят, у меня в семье лично всегда чуть раньше рождаются
не все ли равно. Главное родитььььььььььььььььььььь
Мне ставили 17 ноября, родила вообще 2 декабря!
Kamilla Kaxarova
по узи срок был 7 мая, врач ставила 26 апреля, родила 30 апреля. малыш сам решит когда рождаться.
я родила ровно на неделю раньше, узи смотрят размеры ребенка и по ним примерно ставят.
Ива Кудряева на неделю раньше пдр в жк или по узи?
Интересно, но с каждым узи мне все меньшую дату родов ставили. А в итоге первое узи оказалось самым точным. Первый раз 1.02, второй- 28.01, третий- 26.01. А родила 31.01