Беременность и роды
Посмотрел видео реальных родов на ютубе.. . -да! - тут многое переосмыслишь! Интересно, а что такое вытаскивают за
другой конец пуповины уже после родов? Если честно, то даже никогда не подозревал о таком... .
сначала рождается ребенок, потом вылезает плацента, от которой ребенок через пуповину получает кислород и питание. Потом ребенку дают хлопок по спине, чтобы сам дышал через легкие. и чтобы сам сосал молоко из сиськи
annet1984mi
Как же все сложно-то, Господи!
Когда не все околоплодное тело выходит, чтобы не было воспаления, делают ручное выскабливание. Ничего страшного, роды гораздо тяжелее.
плацента.. .
посмотри ещё как делают кесарево сечение ...тоже удивишься.
плаценту
Как колбасу делают тоже любите смотреть? На свете много видов разных извращений.
annet1984mi
Впервые слышу, чтобы роды называли извращением, да еще чтобы это говорила женщина! Кстати говоря, изготовление колбасы это тоже нормальный процесс, далекий от извращения.... И не говорите, что я вас неправильно понял.
Вот только за это надо уважать женщин
annet1984mi
Я два года в армии служил, так считаю, что это было проще!))
я лично присутствовала на 3 родах и кс и как-то сильно бурных эмоций нет. Есть другие операции более страшные
annet1984mi
В качестве кого вы там присутствовали?
они это потом ещё и оcматривают... я для cебя решила, что рожать однозначно приятней, чем принимать роды.... фууууу
annet1984mi
А работать в морге - еще противней! Но люди ко ВСЕМУ привыкают.. . и уже жить без этого не могут!))
А мне интересно было посмотреть как это выглядит со стороны) Я смотрела.
Как вам уже ответили, выходит плацента.
хи-хи) я тоже смотрела) как представлю, что так же рожала, как и там - страшно становится)
annet1984mi
Страшно становится, если представить, что сам так же рождался)))
я когда беременная была - посмотрела что меня ждет-успокоилась. Там тетки быстро рожают
А в реальности все было гораздо хуже
мое удовольствие растянулось на 3 суток
А в реальности все было гораздо хуже
мое удовольствие растянулось на 3 суток
не понимаю людей которые роды смотрят. зачем? чтобы потом не спать? я б точно не уснула. я даже на кошку смотреть не могу когда она котится, а женщина это вообще- нет слов. после ребенка выходит плацента или по другому называют послед. в этом мешочке был малыш до рождения
annet1984mi
Смотрел, потому что меня СЛУЧАЙНО на этот ролик вышвырнуло!) ) А за ответ - СПАСИБО!
Я не смотрю такое. )))))
annet1984mi
((((