Беременность и роды
Посмотрела видео Роды....мне стало очень страшно., живот аж свело ...даже не знаю, как рожать
А вы не смотрите всякую чушь.... будьте умнее.... у меня дочь например родила... как по большому сходила... легко и быстро.... так что больше позитивных вещей смотрите и слушайте...
родите, ничего страшного. видео больше смотреть не надо, пойдете в роддом - думайте в первую очередь о ребенке, не садитесь при схватках, не бегайте в туалет при сильном раскрытии, не разрешайте медикам на вас экспериментировать - типа, смена заканчивается, давайте ее стимульнем уколами, чтобы быстрее родила... благополучия вам!
Зачем же вы смотрели, если вы такая впечатлительная.
Ничего там страшного и ужасного нет - родила троих сама.
вообще-то вы будете с другой стороны на это смотреть, а там ничего страшного не видно))) ) моя соседка родила 2 месяца назад, три дня провела в реанимации, едва не умерла. встретила её, она сказала "рожай и ничего не бойся, это не страшно и не больно"))) вот так-то, а вы киношек каких-то испугались)))
Так и смотреть не надо!! ! Я после родов посмотрела-страшно стало! На самом деле все нормально. Тем более вы, наверняка, видео уже про то, как непосредственно рожают, смотрели, т. е. на кресле, а это на самом деле самое безболезненное... ну, мне так показалось :)))
вы бы мультики про вини пуха смотрели, а не всякую страсть. .
я тоже думала-мама милая. как рожать то буду. ребенку моему ставили крупный плод, родила на 4.100, не порвалась слава Богу, и вообще дай Бог девчата всем так рожать.. .
и позитив надо, а не на роды смотреть чужие.. мало ли чего там говорят и делает роженица.. может она так свои эмоции показывала... а на самом деле всё не так уж страшно.. я второго вынашиваю, не сказать чтобы я не волнуюсь-но простите, чего я буду голову заморачивать, если это не избежать.. я говорю так: ржу сама, рожу здорового, рожу легко.. и всё!!!!
Поменяйте свое отношение к етому! ! Я может и ненормальная, но мне наоборот нравится на такое смотреть, это так класно когда появляется малыш, это же всё естественно! Так что нужно по-другому посмотреть на это всё
ну зачем вы всякую бяку смотрите! поверьте у вас все легко пройдет!
главное не настраивать себя негативно. если будеет нервничать - напряжжете мышцы, от этого только больнее быдет
во время родов ужно максимально расслабиться и подумать о малыше ему оже не сладко прийдется.
не бойтесь ничего
это естественный процесс.
все будет хорошо!
не бойтесь ничего
это естественный процесс.
все будет хорошо!
)))) Подруга во время беременности тоже смотрела фото в интернете, боялась до смерти. А потом сказала, что ничего страшного такого нет. НЕ советую вам себе нервы без повода портить.
A smysl boyatsa? Vse ravno beremennoi ne ostanetes i proiti cherez eto pridetsa,poetomu luchshe zaimite svoi mysli chem nibud pozitivnym!
Беременным противопоказоно такое видио. Я тоже наслушалась вяких страшилок перед родами, а потом очень боялась. Но родила я "как кошечка" легко и быстро. Схватки сначала были не сильные, гдето 1,5-2 часа серёзные, пока рожала, забыла боль при схватках. Пять минут помучалась и уже на груди лежит маленький человечек, как котенок слепой ищет по запаху грудь. И всё забыла всю боль, неудобства, страхи. Осталось только ощущение безграничного счастья. И вам лёгких родов!!!
а я бы и не стала смотреть я в сериале то увидела как кричат меня муж часа три успокоить не мог
тоже видела только в живую страха не испытала совсем на оборот женщины кричали кто матирился а потом детский плач и я ревела от радости за мамочек и малышей особенно когда маме дают посмотреть на ребенка это не передать. мне тоже рожать еще не скоро но страха нету наверно реветь буду еще больше
Зачем вы это сомтрели? Лишний раз себя напугать? Надо наоборот настраиваться на позитив, что будет не страшно, что все пройдет хорошо. Сейчас в нашем положении (я имею ввиду беременных) всякие ужасы противопоказаны, я даже ужастики перестала смотреть, а вы про роды смотрите. У все проходит оп-разному: главно - это настроить себя положительно.
Мне вот тоже через 2 месяца рожать, а я с дуру залезла в интернет и случайно наткнулась на учебный фильм про роды! До этого смотрела такие фильмы и не было так страшно, а в этом фильме все от начала и до самого конца! Так вот могу сказать, что для меня не так страшно рожать, как процессы происходящие после, как там все зашивают и т. д. и т. п. Так вот ходила я всю неделю после просмотра переживала сильно, а потом так подумала, что 99% женщин во всем мире проходят через это ине по одному разу! Разве может быть что-то прекраснее появление на свет твоей частички, которую ты с такой любовью вынашивала 40 недель! И никакие наши боли не стоят появлению на свет такого чуда! Тем более, что это все временно!
Уже рожала сама- ничего страшного, но посмотреть на это не хочу, ужас какой-то.
когда настанет время рожать, самое главное сохранять спокойствие, поверь тяжелее будет ребеночку, а не тебе... поэтому думай прежде всего о нем в первую очередь, я рожала сама, ничего сверхъестественно больного нет, хотя месяц потом нельзя было сидеть..
Не переживай так, я тоже боялась, но потом поняла, что пути обратно уже нет и всё хорошо прошло, хоть рожала и без анастезии, больновато конечно было, а когда ребёнка увидела поняла, что не зря мучалась. Кстати боль потом быстро забываетя, тем болие это естественный процес все рожают. Уже второго хочу!
Когда начнутся схватки страшно уже не будет! А ещё мужа с собой возьмите, спокойней будет.