Беременность и роды

Посмотрела видео родов а мне через две недели уже рожать надо. очень испугалась .Как отвести от себя предродовые страхи?

Не смотреть такое видео.
()
(Волчица )
Лучший ответ
а чего испугалась-то
там всё естественно
выходит дитя наружу

так рождаются все коровки, овечки, кошки, мышки и слоны, даже жирафы.. .
и ничего страшного там нет

конечно, лучше бы это фильм показывать девочкам до того, как они
в кроватки к мальчикам прыгают, а то выходит, они этого не знают
Я так в детстве видела окот и отёл, не было иллюзий.. . Знала
И что в этом страшного?
я чёт тыщу раз просмотрела уже и не испугалась ни разу.. .
анастезию попросите на крайний случай.
Nadja Potapov
а зачем смотрели.. . не волнуйтесь, все будет хорошо.. .

ЛЕГКИХ родов И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ
Светлана ...
рожать не больно, схватки -терпеть можно.. просто под конец схватки становятся такие сильные и частые - что уже надоедает терпеть.. и начинаешь орать..
Успокойтесь, чему быть, того не миновать. Вы решились на беременность, значит имели представления о том, как будет происходить всё дальнейшее. Не переживайте, ведь все мы рождались, иначе не было бы матерей :-)
сконцентрируйтесь на том, что скоро вы станете счастливой мамой и что таких как вы миллионы, всё будет хорошо!
Зачем Вы смотрите такое видео, если Вы так впечатлительны???
Меньше надо такое смотреть, все пройдет естественным путем, вы рожаете не первая и не последняя, ребенок внутри не останется. Побольше настраивайте себя на лучшее-удачи !!!И все будет хорошо!!!
Оля Лазарева
я лично себя успокаивала тем, что уже все равно не куда не денешся, и что все через это проходят. а вот когда начнутся схватки, Вам уже точно будет не до страхов, а до того, чтобы быстрее все закончилось и увидеть своего малыша
Не фиг смотреть было)))) ) В жизни все не так страшно будет. Я тоже дико переживала, но ничего тьфу-тьфу. Родите, все рожают))
Елена Щеглова
я смотрела и не страшно было) как вошел так и выйдет)
Родиш и все забудится.
Миллиарды женщин через это прошли, и стали счастливыми мамами))) Тебя ждет счастье, а не страх!)))
Ну чего пугаться то все у вас хорошо будет не слушайте страшилки, если сильно впечатлительные то не смотрите видео! Я наоборот смотрела мне интересно было мое мнение лучше все знать как идет процесс что вас может ожидать!!!! Займитесь подготовкой сумок, комнаты, детских вещей к рождению малыша. Пишу со страницы мужа только заметила=))))))))