Беременность и роды
Посмотрела я видео родов,плохо стало.Коленки затряслись,голова заболела
и тут страшно стало вдруг. До этого как то я не боялась.Не страшно рассказов даже,а когда посмотрела,страха только нагнала. Но это процесс необратимый,некуда уже не деться ))
Я тоже когда была беременна смотрела онлайн роды, 17 января днем посмотрела, и в три часа ночи у меня воды начали отходить ну и родила я 18 числа, тоже было страшно рожать вот и посмотрела онлайн, а когда в роддом приехала там уже не страшно было! Не бойтесь все хорошо будет! ! Нам 1 месяц и 3 дня. Удачи!
Ничего там страшного нет. Но смотреть было вовсе не обязательно - 90% рожают и никогда этого не видели. И спят спокойно ))
ни куда от этого не деться)) )
НУ УЖ ЕСЛИ ООООООООООООООООЧЕНЬ СТРАШНО- ДЕЛАЙТЕ КЕСАРЕВО.
я смотрел, мне интересно было...
несколько часов страха, зато какое счастье прижать малыша, все бы отдала за этот миг в своей жизни, не бойтесь думайте о малыше)))
А я роды смотрела, и кесарево смотрела. Мне так спокойнее, когда я знаю, что меня ждет.
говорят что наблюдать страшнее чем рожать)))
Ну кто ж такое смотрит))) ) тут нормальному человеку плохо станет, а уж беременной!!!! Все будет хорошо! Не так страшен черт, как его малюют))))
Правильно, вы видели это со стороны, поэтому и накрутили себе, когда станете прямым участником процесса все будет совсем по-другому!
я ничего страшного в роликах родов не видела. смотрела их специально во время беременности, чтобы знать, что меня ждет
Ну, нашла чего смотреть!!!!
я напротив другого характера. предупрежден значит вооружен!
Вас ведь не заставляли смотреть надо было понимать что это не очень приятный процесс рождения ребенка приятно когда вам уже его показывают дают подержать пощупать.
не надо бояться.. . все равно мы никуда не денемся.. . рожать придется!
Я смотрела, и мне показалось что описывают это всё очень страшно, а так ничего страшного.
я тоже когда беременная была смотрела видео родов, тоже было страшно .
такой же не обратимый как старение и смерть. не надо боятся неизбежного.
А ты не смотри.... зачем???? Все не так страшно.... а главное все забывается моментально.... как только увидишь своего ангелочка.... когда его приложат кгруди.... на все посмотришь по другому.... Я это счастье испытала три раза....
когда рожать будешь тебе видно не будет:))))))))))
ajj her snimi
не надо было смотреть! зачем себя накручивать. я очень чувствительная ко всему что связана с больницей, мне укол делают-я чуть ли не падаю, роды были тяжёлые, по мне так сами роды-это такая фигня по сравнению со схватками. учитесь лучше правильно дышать во время родов