Беременность и роды
Посмотрела в нете видео родов...
Ролики нормальных родов без осложнений. Но теперь все равно страшно ехать в роддом. Зря посмотрела? Или лучше знать как оно на самом деле?
Ну тебе с твоего ракурса не видно большую часть марлезонского балета будет. =)
Да и не до этого обычно.
Зря смотрела! да ты и сама наверное уже пожалела!
А я когда посмотрела, то наоборот нестрашно стало.
Утешьтесь одним-со стороны вы этого во время родов не увидите! А обо всем остальном задумываться будет некогда!
У всех роды проходят по разному
и что такого ОСОБЕННОГО вы там увидели...?: -))) разве вы незнаете, как дети рождаются...: -))) не накручивайте себя, может у вас роды пройдут совсем по другому сценарию...: -))) за 20-30 минут....: -)))
рожают большинство женщин и ничего, все нормально и вы переживете
ну вы ж нормальные роды видели? вот и рожайте тоже без осложнений!:)) ) бояться все равно некогда будет, когда прижмет:)
Ну дк не едте)) ) Пока не перестанете бояться, сидите дома)))
Честно говоря, про эту боль сразу и забываешь... Я рожала сутки, а самое больное было, когда шили.
Наталья Агафонова
Да!!!Я согласна по поводу шитья-это нечто!!! Я в этот момент врачам говорила: не шейте, я вам все прощу, я буду так ходить!:)
Лучше знать как это происходит. Роды естественный процесс, все у вас будет отлично.
без разницы. всё равно беременной не останешься:))))
Отвечаю с мужского омпа, можно было и не смотреть, рожать все равно надо.
когда будешь рожать - весь страх улетучится!
Зря сотрела. Моя тётя гинеколог. Она мне и учебники по гинекологии запретила читать.))))
Природой всё предусмотрено. Это естесственный процесс. Второго рожать привычнее уже.
Мне тоже скоро рожать! Не боюсь! И смотреть ни чего не хочу!
Теперь то что жалеть о том, что посмотрела. Но все -таки лучше знать как оно на самом деле. Тем более смотрели роды без осложнений.
Да я был на родах, когда мы с женой рожали. Все прошло замечательно! Бояться нечего!
Наталья Вагайцева
молодец,уважаю таких мужчин...:-)))
.юля Чукоминаморозова
Я очень хотела мужа на родах. Но так сложилась, что не получилось. Он был сразу, минут через 5, как ребёнок родился.А сейчас не могу сказать, хотела бы я, чтобы он был там. Очень неприятное зрелище. Грязное, хоть и благородное.
Всё будет хорошо. Верьти в себя, набирайтесь сил и не переживайте по пустякам.
Как говорят все мои приятельницы, "оно само сабой все получается. . и впринципе от тебя там уже ничего не зависит"
Я смотрела смотрела перед родами, аж тошнило меня! А потом свои роды смотрела и ничего страшного!
я тоже много раз смотрела, страшно, но от этого никуда не денешься!
Я за все 9 месяцев ниразу не задумалась как они будут проходить! И не боялась ни минуты!! ! Все зависит только от тебя, от тех людей и вравчей кто будет с табой! Со мной был муж и я не бооялась! Но один раз от боли все этой! Сказала чтобы он меня убил! =)
какая теперь разница - зря не зря ...но я не буду смотреть
Моя сестра родила без проблем, днем в 12 часов отошли воды, вызвали скорую её отвезли в больницу а в 5 вечера она уже родила девочку!
я за 9 часов родила. плохо было только часа 3 .ну схватки больные. а потуги вообще рай по сравнению со схватками. вообще я считаю что чем больше боишся тем больнее. пару часов помучаешся зато потом сколько часов счастья...))))