Беременность и роды

А как у вас изменилась фигура после вторых родов? хуже стала чем после первых?

Lekrus Auto
Не знаю, как у женщин, а вот мужики худеют точно! :-)
Khalima Usmanova
Лучший ответ
После вторых стала лучше гораздо чем после первых. После первых не как похудеть не могла, а за вторую беременность похудела и после нее еще чуть чуть. Живот чуть чуть не очень, но это исправимо.
труднее сбросить вес после вторых. я в принципе не особо тороплюсь, до следующих родов мне еще года 3)))
Kaleria **
После 2 родов я в норму приходила дольше почти год, а с первым за пару месяце.
Марьяна Дойч
Если бы только фигура изменилась. А вышло так, что появились нарушения в эндокринной системе и с позвоночником беда.
Тяжко мне все это далось, сама не знаю почему.
Только один раз рожала, с фигурой как и до беременности -много ешь -бока вися, перестаю есть -нормуль. Но живот все равно как кисель, может потому что КС.
Лина Волкова
После вторых не стала хуже, наоборот округлилась и стала более привлекательной, а вот теперь после третьих родов наверное сказывается и возраст, не так то просто сбросить лишнее, а может просто пока дома сижу, так и нагрузки меньше.
Как сказать.. . Нарушения гормонального фона, которые получила после первых родов, исчезли, и я добрала катастрофически недостающий вес. Это хорошо. Плохо - грудь съели окончательно.
я вот родила 6 мес нзад, еще кормлю, но вес уходит постепенно-заметила апетита уже не такого как в первые три мес кормления)) это радует!
чуть больше живот стал
Катерина ****
Неа. Как была так и осталась. Параметры остались почти добеременные, а вот вес прибавился и уходить не желает. Пока грудью кормила - размер чуть увеличился, перестала кормить - вернулась к прежнему.
Когда кормила грудью ребенка, фигура была в норме. Как только перестала, стала набирать вес. Это ведь еще и гены роль играют. Есть предрасположенность или нет к набору веса.
Galina Stupak
Стала женственней и привлекательней! А друзья говорят, что помолодела.
Senjora *****
Сейчас фигура такая же, хотя после вторых родов процесс похудания затянулся почти на год, а после первых как-то быстро, месяца за четыре.
не поправилась, только таз шире стал, как была худой так и осталась
Все востановилось как и до первых родов! И вес и талия, и попа! И ни каких растяжек! Только живот через три месяца после родов пропал (кесарили), а после первых и через две недели его уже не было, как будто не рожала!
после вторых практически не изменилась, а вот после третьих очень.