с первым... на 2 неделе дольше было. .
со вторым... не помню какой там был ПДР.. но за полторы недели.. пришла к врачихе, у которой собралась рожать.. и она мне говорит... все путем.. приходи после праздников... но если что я дежурю 3-го... и вечером того самого третьего у меня как схватки начнутсяяяяяя.... вот как???? за полторы недели она определила что все произойдет именно тогда?.. или мож совпадение....
Беременность и роды
у вас ПДР и реальный день родов совпал?
неа. первую на 32 неделе родила, а второго на 38.
У меня совпал....
нет. родила на 10 дней раньше)))
Дочь родила через 10 дней после ПДР, сына за 12 дней до ПДР.
нет.
В первый раз на неделю позже, во второй на неделю раньше
родила на день раньше...
Нет. первого на 9 дей раньше ПДР родила. второго на 8.
нет. дочку родила в 39 недель. а сына в 38
Прям день в день!
Только вот мне 3 разных ПДР ставили и в один все таки попали)))
На две недели с лишним позже родила
С сыном день в день. с дочей неделю не доходила.
нет потому что у меня было 2 ПДР
отличался на две недели
у меня не совпали
у меня две даты высчитали одну по ультрошали другую от последних месячных, оба не совпали, но тот которые по ультрошали был ближе.
нет, я родила на 3 недели раньше)
золовка на день раньше родила
совпал
Мне поставили 23 октября, родила 28 октября: ) но родила я перехоженого :)
не доходила оба раза)))
+ 5 дней от ПДР