Беременность и роды

Сильно ли у вас день родов с ПДР разошёлся?? ? на сколько примерно (+/-)?

Valentina Schreiner
ставили на 16е августа, родила 15го) ) и то помогла себе. выпила касторки, не хотела рожать 16го так как в этот день врач ужасная должна была быть.
НО!!! !
все признаки, приближающихся родов были, как раз к 16 августа. тянул живот, отошла пробка. схватки. я с ними ходила уже два дня. думаю если бы я не пила касторку, родила бы прям в день ПДР))
Юлия Штрак
Лучший ответ
Дочь родила на 1 день раньше, а сына - на 8 дней позже
Валерия V
Первые роды на 3 дня раньше, вторые на 10 дней позже, сами не начались, стимулировали.
С первой - ПДР 14 октября, родила 30 сентября
Со вторым - ПДР 10 декабря, родила 25 декабря
С третьим - стимулировали в день ПДР, не дали переходить ни одного дня.
мне пдр ставили 4 родила 3, на один день! у одной моей знакомой 2-е родов начались в день пдр
Ольга Альшина
на 2месяца... (
родила на 31нед
на + 10 дней.
Ю_
Юлечка _Poops**
дочк у говорили рожу 6 марта. родила 20 февраля. но там у врачей путаница со сроком была, т. к. у меня при бер-ти месячные 1 раз шли.
сына пророчили на 2 апреля. родился 24 марта
Asemhoney Kamitova
обещали с 2 по 4 число на деле получилось 2
Ещё не родила. ПДР была неделю назад. Но я изначально знала, что она неправильная.
обещали 9,родила 18
на 2 недели раньше (на день раньше, чем сама планировала)
Асият Алиева
ровно на неделю раньше родила
Первую дочку родила день в день как поставили ПДР, а сынульку ПДР была на 29 ноября, а родила аж 12 декабря!!!! Вот так вот!!!
Родила по подщётам врачей на 41 неделе
я с начала беременности думала, что рожу 23 апреля. Срок ставили на 30, сделали КС 23 апреля)))))))) )
С моим ПДР не разошлось)))))
я день в день родила
Vesta T
на 3 дня раньше родила.
Юлия Финке
ставили 6-го, родила 8-го, я сама не хотела в срок, не нравится мне число "6"))
Я родила раньше ПДР на 6 дней.
На целую неделю.. . Кошмар!
ровно на неделю
Нина Рыкова
Первая доча ПДР 1июня-родила 1июня; вторая доча ПДР 20апреля-родила 27апреля!))
Со старшим ПДР был 13 октября, а родила 24 сентября, с дочкой ПДР-21 октября, родила 11 октября, с младшим ПДР-12 декабря, родила 21 ноября.
У сестры одни говорили ПДР 2 декабря, другие 10, родила 11.
Да 2 недели!! ! Как положили в роддом, оказалось как раз 40, а не 42 недели и никто не перенашевал, врач подождала 5 дней и родовая деятельность сама началась.
Натка Павлова
ПДР+2 недели
У меня двое детей, с первым срок был 17-го, а родила 14-го, а со вторым наоборот получилось, срок поставили 14-го, а родила 17.
На 5 дней раньше.
на 3 дня