Беременность и роды
Вопрос Для родивших девушек. Родили ли вы в срок? Может раньше или позже ПДР и на сколько? Что было предвестниками родов?
Я день в день родила. Насчет предвестников: недели за 3 начались редкие схватки (раза 3-4 в день) , живот опустился (дышать стало легче, а ходить тяжелее) , кости таза болели и хрустели. А вечером накануне родов пробка вышла.
у меня двойня в 38 недель
предвестниками были врачи отправившие на плановое кесарево) ) Так думаю недель в 40 бы родила так как вообще матка не готова была
так врач при осмотре сказала)
предвестниками были врачи отправившие на плановое кесарево) ) Так думаю недель в 40 бы родила так как вообще матка не готова была
так врач при осмотре сказала)
первую на 2 нед раньше пдр. 38 нед.
а во второй раз конкретного пдр не было, по крайней мере врач мне сказала ждать с 7 по 17, родила 3, срок поставили 40 нед. вот пойми))) )
предвестников не было. первые роды даже узи не увидело за 12 часов до рождения ребенка)
а во второй раз конкретного пдр не было, по крайней мере врач мне сказала ждать с 7 по 17, родила 3, срок поставили 40 нед. вот пойми))) )
предвестников не было. первые роды даже узи не увидело за 12 часов до рождения ребенка)
Старшую на 2 дня раньше ПДР, стимулировали, поэтому предвесников не было. Младшую дней на 5 раньше ПДР, появились кровянистые выделения, поехали в род. дом, через 9 часов родила.
родила в начале 38 недели. Дочь всю беременность лежала неправильно, решила перевернуться - и порвала пузырь. Я проснулась в луже и поехала в роддом, вечером родила
А как понимать выражение РОДИВШАЯ ДЕВУШКА ???
родтла на 5 дней позже пдр. предвестников не было. просто отшли воды и понеслось.
позже на 10 дней.
первого родила в 38 недель - отошли воды. Второго в 40 ровно, день в день - начались схватки и болеть стал живот
старшую родила за 2 дня до срока, за 2 дня стала пробка отходить. а младшую за 13 дней до срока, в 38 недель, не было предвестников, т. к. беременность тяжелая была и пробка отошла еще на 31 неделе, а схватки начались болезненные с 35 недели.
родила день в день (ровно 40 недель), в ночь 00-30час перед родами заныл низ живота (как при месячных), пробка отошла, через полчаса начались схватки каждые 10 мин, вообщем родила в 14-04(кесарево)
Я родила ровно в 40 нед, день в день ПДР
ПДР-было 5 октября, родила 1 октября. Ошиблась моя врач на 5 дней.
31 сентября (или 30, не помню сколько в 2006году в сентябре было дней) -проснулась утром от того, что вся мокрая, а у меня оказывается молоко пришло, а я еще с пузом... А вот вечером воды отошли.. .
А так с 36 нед, открытие 2 пальца было.... Живот опустился...
31 сентября (или 30, не помню сколько в 2006году в сентябре было дней) -проснулась утром от того, что вся мокрая, а у меня оказывается молоко пришло, а я еще с пузом... А вот вечером воды отошли.. .
А так с 36 нед, открытие 2 пальца было.... Живот опустился...
Я родила на следующий день после ПДР. Пробка отоша за неделю, живот опуститлся за 2недели до родов. Когда наступила ПДР, у меня пошли какие-то выделеня (я думала, что это воды), поехала в роддом. Но это были не они. И я подумала, что мне еще неделю придется там сидеть, ждать. А ночью (в час.) разболелся живот (это оказались схватки), часов 6 болел пока до меня не дошло, что это они. Затем воды пошли, часов в 7.В начале девятого я оказалась в родзале. Ровно в 12родила. В 15:00 меня вместе с дочкой отвезли в палату!
В итоге 14часов все длилось.
В итоге 14часов все длилось.
родила в 40 недель. ночью слизистая отошла и воды, а в обед уже появился на свет любимый сынуля.
я переходила 1 день, пдр был 7 июля, в ночь с 7 на 8 началось кровотечение, скорая предположила отслойку плаценты, оказалось шеечное кровотечение. утром начали стимулировать, в 23.23 мы родились
ПДР ставили 10 июля, родила 28 июня, на 38 нед. Последние 2 недели были тянущие боли как при месиках - ложные схватки, а так, живот не опускался, по крайней мере не заметила. Помню, что накануне сильно накачалась на волнах - и так меня телепало, и эдак барахтало, довольная была до ужаса! (я ведь до этого днём весь рынок облазила, устала - жуть, а тут вечером решила на море - такой расслабон!)) ) А утром следущего дня в 6 часов в роддом со схватками, пробка отходила с ними же, смотрю, у всех тут раньше отошла...
Двойня, не в срок. Родила 8-ми месячными.
Живот опустился и где-то через неделю родила, а так больше никаких предвестников....
Живот опустился и где-то через неделю родила, а так больше никаких предвестников....
я первого родила чуть позже срока на 2 дня. Отошла пробка, поехала в роддом, приехала-отошли воды и 12 часов с приезда в роддом всё длилось. Сейчас ждём второго. 4 сентября срок поставили. В области промежности побаливает, но не всегда и иногда спина
Почти в срок, на 5 дней раньше))))) )
Ночью поясницу начало ломить!
Ночью поясницу начало ломить!
Сына родила на 10 дней раньше, живот опустился дня за 3, а в этот день тянуло поясницу, ночью отошли воды. Дочу родила на 4 дня раньше, за 2 недели начала отходить пробка, за неделю опустился живот, ночью начались схватки. Также перед родами вечером вдруг наступала какая-то усталость и очень хотелось спать!
Похожие вопросы
- Кому ставили срок и ПДР по узи - вы раньше или позже ПДР родили?
- А у вас ПДР совпала с настояшей датой родов? Если нет, то раньше или позже ПДР вы родили и насколько раньше или позже?
- уже родившим,или давно родившим - без разницы. насколько от пдр отклонились и раньше или позже пдр?
- Есть какая-то закономерность, кто рожает раньше и позже пдр? От каких факторов зависит, когда родишь?
- У вас было предчувствие когда вы родите? раньше или позже ПДР? Сбылось?
- вопрос недавно родившим женщинам, девочки, у кого на ранних сроках болел живот? как лечились, может что подскажите?
- Насколько раньше или позже ПДР вы рожали? у меня ПДР -это где то 40 я неделя. Ва так ж ставили? но у меня все знакомые на
- моя кума через месяц должна родить,у меня будет срок 5 мес,она хочет,что бы я была с ней на родах,а Вы бы пошли?
- а когда у вас ПДР?))) ) у вас есть такие мысли или предположения, что вы родите раньше или позже срока?
- какого числа вам ставили ПДР и когда родили.. . в срок или раньше, позже? в сколько дней разница получилась?