Беременность и роды
моя кума через месяц должна родить,у меня будет срок 5 мес,она хочет,что бы я была с ней на родах,а Вы бы пошли?
Ну если у вас хорошие отношения, почему бы и нет, это никому не повредит.
Нет, я бы не пошла...
нет!
нет. думаю вам не следует это делать
Ela B
почему?
к сестре пошла бы. к куме - нет.
Ela B
ну если только в этом дело...она мне очень близка.
Я бы не пошла, даже не беременная, роды это ТАИНСТВО, там и врачей хватит.
кума немного не в себе, скажу я Вам! Чего Вас-то туда нелегкое понесет?!?! Я бы не пошла.
ещё плохо Вам станет.... Успеете ещё на родах побывать (на собственных)
хотя если Вам интересно и Вы уверены в себе, то никто силой Вас удерживать не станет
я не думаю, что в вашем положении следует смотреть на чужие роды.
все всегда индивидуально и даже у одной женщины каждые роды проходят по разному.. .
вы не сможете остаться равнодушной и спокойной - а зачем вам лишние волнения??
Господи!! ! Зачем?? ? Что она сама не в состоянии родить что-ли? Не понимаю такого!!!
Нет) ) И с собой никого не позову)
я бы не пошла. это лишнее. сами беременны, нервная там обстановка, плюс неизвестно, как будет вести кума, да и вам скоро тоже рожать...
неет.... ни за что!!!!
Нет, нет, и еще раз нет. Зачем вам травмировть себя и вашего малыша. В пять месяцев ребонов у вас в животике очень ясно воспринимает весь поток информации, значит все нервы и ужас вы ему покажете. А зачем. Ходите в парк, так хороша и золотиста осень, слушайте спокойную музыку и смотрите на все красивое. Увидите сами результат через четыре месяца.
вы что, с ума сошли, даже не думайте о таком!
Смотреть на то, как ей больно, вы будете очень сильно переживать, зачем вам риск, это же может и выкидыш, тьфу, тьфу, тьфу случится!!!
зачем оно вам надо? лишняя нервотрепка в вашем положении ни к чему
я бы не пошла. Многие говорят, что вот, мол, поддержка. Не знаю. Когда я рожала, мне никакая поддержка не нужна была, я была полностью сконцентрирована на происходящем, никого, кроме персонала, видеть не хотела. Как-то не до окружающих было...
нет вам не стоит...
Нееееет!!!! вы что там реальная помощ нужна (не для беременных!!!! вы подумайте о себе!!!!
если бы не беременность пошла бы
Нет, ни в коем случае.