Беременность и роды

У моей знакомй срок 5 мес,вчера в больнице,у нее начались схватки и открытие было 2 см,чем это чревато?

Ой, пусть делает все, что врачи говорят, бережется, лежит -может прерваться все (((( никакого геройства. . еще хотя бы пару месяцев..
Артём Фатхисламов
Лучший ответ
выкидыш
Прерыванием беременности это чревато, если помощь вовремя не оказать. Моя кузина всю беременность с таким открытием в барокамере провела, да еще какую-то скобку ей на шейку матки ставили, но ничего, парень кровь с молоком, 18 лет. Здоровья вашей знакомой.
Ася Служман
сочувствую. выкидыш (((((((((((((
к сожалению 5 мес это ранний срок - выкидыш
Сейчас деток выхаживают родившихся где то на 24 неделе. А 5 месяцев это примерно 20-22 недели, конечно еще рано. Но могут поставить скобки на шейку и положить на сохранение. И все обойдется.
Опытные врачи вполне успешно могут сохранить беременность, если соблюдать их указания.
преждевременные роды!
если хорошие врачи, все нормально будет. я слышала про такие случаи, все у нее будет хорошо!!
Если врачи вовремя возьмутся за дело и наложат лавсановые нитки на шейку матки, то все будет хорошо. Главное покой, не поднимать ничего тяжелого.
У моей знакомой два раза было такое. Лежала на сохранении. Все обошлось, доченька - прелесть растет.
Преждевременными родами
теперь тока постельный режим, желаю ей выходить ребеночка!!!
Это скорее всего преждевременные роды, если схватки не остановят, но ничего хорошего, на таком сроке как правило, детки не выживают. У неё наверно слабая шейка матки, нужно было зашить. Или она чт-то тяжелое подняла.