Беременность и роды

Довели до истерики на работе. Я вчера еле до метро дошла, начались схватки, 20 недель еще.

Вчера весь вечер плакала. Сегодня с больной головой. Мать говорит я слабохарактерная, раз ушла и не осталась работать. Но ради чего мне трепать себе нервы? Я не уволилась. Но не пойду больше. Мать говорит-иди! Я позвонила директору, что возьму за свой счет, он не против.
моя коллега от такой "козы" на работе в 29 недель экстренно родила мальчика, который в итоге умер у неё на глазах... вам так же надо??? эмоции сейчас выключайте! не реагируйте ни на какие раздражители! пусть люди говорят, что хотят... а вы - бревно! вам всё параллельно!... не на работе, так в транспорте, не в транспорте, так в магазине, не в магазине, так в очереди в ЖК будут ещё всякие нервные моменты... и что!?! о ребёнке думать надо, а не о своих амбициях!!! уходите на больничный и начинайте радоваться беременности!
Наталья Большакова
Лучший ответ
а зачем за свой счет? и вправду слабохарактерная. в поликлинике объясняем - берем больничный.
"inno4K@ "
ложись на сохранение, и работу сохранишь и ребенка.
Zhenechka )
в чём причина конфликта? Если так реагируете, то лучше на сохранение лечь
А чё было-то?
действительно истеричка, большинство женщин во время декрета работают и все нормально, если ты не смогла нормально со всеми поладить и теперь по любому поводу взрываешься то задумайся-ка.. беременность пройдет а отношения с людьми после всего этого испортятся однозначно. Полно примеров когда психованные беременные доводили мужей до развода, а на работе вам не мужья и с вас пылинки сдувать не обязаны
Елена Слепова
Накажи тех кто тебя доводит
Оля Богина
что за бред???? иди в нормальный оплачиваемый больничный... врачи пойдут навстречу полюбому
А чё за свой счет-то?
Берите бюллетень.
****2266***** *****2226*****
не надо слушать маму.... надо идти в жк и оформлять больничный
У меня когда начальник начал придираться ко мне. я сразу взяла больничный. потом отпуск и вышла неделю отработала и ушла в декрет. Буду я еще из за всяких козлов нервничать. Надеялась только что к выходу из декрета его уже не будет. И ура мне повезло он уволился.