Беременность и роды

на какой недели вы родили?и где вы находились когда начались схватки?

у вас начались схватки или сразу воды отошли?
у меня начались схватки в 39 недель и 1 день. в 5 утра, была дома. а пузырь мне потом в роддомк прокололи, после чего я быстренько родила))))
Марина Малышева
Лучший ответ
оба раза была дома. воды не отходили до самого конца-уже на столе разрезали пузырь. первая дочка в 41 неделю и 2 дня, вторая в 41 и 4
сначало воды, потом схватки
была дома, приняла ванну
была 42неделя
первый раз воды отошли без схваток. Схватки так и не начались - прокесарили)) ) 41 неделя
вторая беременность - стимулировали, схватки соответственно в роддоме начались - 42 недели
Rovno v 40 nedel, to4no v rass4itannyj den.
Shvatki na4alis 4ut bolwe 4em za sutki do rojdenija malywa, kogda raskrytie okolo 7 cm bylo, vra4i prinjali rewenie prokolot puzyr..
A na4alis shvatki doma, ja ot nih prosnulas..
Юлия Лаппо
похоже я раньше всех умудрилась! В 32 недели. Началось кровотечение. Поехала в роддом. Там вызвали роды, схватки начались уже там.
родила на 35-й неделе, находиась в роддоме, в предродовой. сначала отошли воды у одного плода, потом начались схватки
Я родила на 43-ей и была уже в роддоме. Сначала начались хватки, а потом отошли воды (это у каждго по-разному бывает).
в 40 нед сынулю. пыталась уснуть, время 23часа, чувствую что-то не то... через 2 часа я уже поняла, что это схватки. в 5.30 поехали в роддом. в 15.20 родила) ) воды отошли за час до того как родила
первого в 32 недели, была дома, вторую в 40 нед - была с мужем на работе. Он сторожил школу, если б осталась дома - некому бы было вызвать скорую, мы жили на квартире в частном секторе. Роды прошли классически: схватки, расрытие, доктор проколола пузырь, воды сошлы пошли рожать. Правда послед был ручной, переливание крови. У третьего за неделю до родов всегда подтекало понемногу . Была дома, муж бегал за скорой сам ( станция была в 20 мин. хотьбы) , так как не было в округе телефона. в роддоме не поверили, что подтекало целую неделю. Четвертый в 40 нед. начал с вод. Была в больнице. Роды чуть не закончились кесаревым, потому что головка не вставала в родовый канал. Но все закончилось хеппи энд. 4200, без разрывов. Сейчас в армии, а я нянчусь с его ребенком 9 мес.
Оба раза рожала в 38 недель. Лежала в патологии. Сначала пузырь прокалывали, потом капельница и первый раз через 10 часов, второй раз через 3 часа уже все закончилось. ))
на 38 недели, дома спала, воды начали отходить в 7 утра
Elle P.
на 40-недели в последний день. Пробка отошла и началось
Анна Фатеева
Первую дочь родила на 37 неделе, я уже лежала в больнице из-за отрицательного резуса, а воды не отходили мне пузырь прокалывали. . А вот со вторым еще все впереди))
E_
Erken@z=)) ___***
На 38 неделе дома отошли воды, а в роддоме уже начались схватки.
первый раз 40 схватки были 3 дня ребенка выдавливали полотенцами заработала варикоз второй раз в 34 нед было много вод выливались 10 час понемногу оба раза находилась дома
Я родила ровно в 40 недель. Воды отошли дома, сразу же отвезли в больницу, а через пару часов начались схватки.
ровно 40 недель, в больнице, а воды не было
Евгенияианатолий Редреевы в смысле вод не было?
Ляззат Сихымбаева срок такой, когда воды остается очень мало и просто прокалывают пузырь и спускают.
на 42-ой:)) ) был в роддоме, начались схватки - потом пузырь прокололи
Gulden Bazylhanova
на 40-й оба раза. .
с дочкой со схватками сама поехала в роддом, по приезде через 15 мин. родила... с сыном через шесть часов после начала схваток, да еще и пузырь прокололи.. (оба ребенка на фото)
S@ule Iss@nkyzy
У меня отошла пробка - дома. Было 40 недель и 5 дней. Сразу начались легкие схватки, а воды отошли уже в роддоме.
Vicol Aliona
38 недель первая, 40- вторая в больнице, воды прокололи
Родила сынишку на 39-ой неделе, уже лежала в роддоме в патологии, роды были плановые - врач пузырь сама проколола, потом стимулировали капельницей и постепенно начались схватки, через 5 часов родила!!!
Я родила на 36 неделе! Была дома и вдруг началось кровотечение, так меня на скорую и на операцию!
Galia Toba