Беременность и роды
Говорят что когда дома начнутся схватки ждать пока будет интервал минут 10, а потом вызывать скорую и в роддом.вопрос вн
Так вот, а что делаю после того как скорая привезла вас в роддом? Вас оформляют на приемном покое или как? Я в патологию лягла без схваток. Получилось что за сутки до родов. Так меня там измерили, вес,объем живота, сердцебиение послушали.. и т.д. Все формальности с бумагами.. ФИО,адрес... А когда скорая привозит уже со схватками это все делают тоже??Или как? Припустим что вы без мужа.. Что со схватками нужно занимается всей этой ерундой?
я тоже легла в патологию за день до родов, но у меня схватки начались сразу с интервалом в 5 мин)) ) хорошо, что уже была на месте)
А вдруг у женщины стремительные роды? Я вызвала скорую, как только внезапно отошли воды .Слава богу, скорая успела до роддома довезти. Роды-дома и в больнице прошли за час. Ребенок вышел за две потуги.
оформляют и со схватками.... еще клизму обязательно....
Делают все то же самое, только в темпе. И я бы не стала дома ждать интервала в 10 минут.
вот и я о том же!
Лучше раньше лечь Я родила за 30 минут с начала схваток а если бы была дома? Ужас
оформляют, а потом еще и осматривают
я поехала в роддом со схватками с 10 минутным интервалом, только не на скорой а сами, муж отвёз, встретили, посадили на кресло осмотрели, потом стали оформлять и в предродовую положили...
мне клизму ни разу не ставили
приехала в роддом со схватками в 15 и 20 минут (рожала дважды)
никто меня не брил
переоделась, оформилась (второй раз даже без паспорта была - ну, забыла я)
и пошла в предродовую
там общались с акушеркой
гинеколог проколол пузырь
и мы пошли рожать
никто меня не брил
и пошла в предродовую
там общались с акушеркой
гинеколог проколол пузырь
и мы пошли рожать
да. все тоже самое. только со схватками. я с мужем приехала так муж сидел в коридоре, а я в перерыве между схватками заполняла бумаги. причем у меня сразу начались 1 минута схватки 3 минуты перерыв и так 10 часов. ой намаялась...
Воды отошли и мы сразу начали собираться в роддом, уже через 20 минут после вод, начались схватки каждые 8 минут, хорошо мы были в пути. Приехали и оформлялись, затем в родильное отделение. А клизму у нас в Эстонии не ставят.
Все точно так же. Просто существуют инструкции, которые рядовой врач должен исполнять!!!
думаю-да! ((
при вторых родах я вызвала скорую когда интервал был 6-7 минут.... до этого я не понимала что это схватки а точнее не была уверена ( вторые роды ) вобщем ехала в скорой интервал был 3-4 минуты.... думала прям тут и рожу.... привезли меня в приемный покой и там одна медсестра занялась документами а другая мной.... брилась я дома.... клизму мне ставили там ...вобщем я им ору рожаю.... а у них клизма в руках.... вобще думала рожу прямо в унитаз.... но кое как стерпела.... зато только как подняли в родовую сразу родила
я не ждала ома сразу в роддом