Беременность и роды

Как считать время между схватками? Вот если примерно 2 минуты - пора вызывать скорую? Или пока не суетиться?

Лиля Рудакова
да ну что вы, какая скорая? ? сидите) ) мы если что и родить поможем))
♥Сабинка
Лучший ответ
15 мин между схв. -зови скорую.
А зачем скорая? Чего выпить со всем не с кем?))) А тем более может это и не схватки, а просто пучит...
Элла Юдина
А может ещё рассосётся?
во, интернет вам в помощь - это схваткосчиталка
http://www.detiland.ru/shvatka.php
Да можно до тех пор сидеть дома пока не поймешь что какать хочется (потуги начнуться).
Лариса Князева
думаю еще пару часиков можно в ответах посидеть.
Ну, еще рановато... да и вообще, сейчас очень модно рожать дома!! ! ;))))
Елена Хлямина
ну-ну... ждите, глядишь и сама у себя роды научишься принимать=))
Света Дерюгина
Сиди, так и родишь и не заметишь.
Mitroxina Anna
я вызвала когда было каждые 4 минуты. 2 это уже плохо. могут не успеть. в машине разродишься. ну если ты любительница экстрима то жди.
Если хочешь родить дома, не суетись, а так давно должна быть в предродовой палате
Okcana Sh.
Если ХОЧЕТСЯ сидеть в ответах - значит вообще никуда не надо ехать! Когда уже ничего не захочется, кроме как родить - вот тогда можно и посуетиться !
вам не стоит рожать, засуньте его обратно.... вам на сейшелы скоро
Срочно вызывать, а то придется мужу роды принимать:)
Lika Svobodnay
пора-пора!. . пока по пробкам доедут. . то-се...
уже довно пора!!!!
пора!
давно пора!
ВПЕРЕД в роддом, а то еще не доедешь:)
конечно вызывайте, что вы тяните. Хотите осложнений?
Raushan Zhasbulatova
Еше несколько минут.. . и родишь
Девушка Вы нормальная!!!! Вы давно должы быть в предродовой!!!! срочно скорую!!!!
А вы еще спросите как роды принимать. тут все подскажут и вы сами все сделаете))))))
Элла Юдина Кстати,Вы правы....тут многие родили не отходя от клавы)))Впрочем,как и беременели)))