Беременность и роды
Когда отошли воды резко, то нужно сразу же звонить в скорую, или ждать пока время между схватками станет меньше?вн
и если воды отходят понемногу, то можно еще дома посидеть или нужно ехать в больницу? Спрашиваю на будущее, не гоните в больницу сейчас))) рано
Если вовремя не позвонить в больницу, то ребёнок МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ.
В Европе вообще правило, если за 12 часов (кажется, если не путаю) не родила, значит кесарят. Иначе для дитя опасно.
В больнице и ускорят и облегчат немного роды.
В Европе вообще правило, если за 12 часов (кажется, если не путаю) не родила, значит кесарят. Иначе для дитя опасно.
В больнице и ускорят и облегчат немного роды.
Alexa Fedorchenko
У нас тоже кесарят через 12 часов, т.к. безводный период максимум 12 часов, иначе потом уже очень опасно для малыша
Безводный период не должен превышать 12 часов, а вообще ж никто не знает, роды то могут быть скороми, и не успеете минутки посчитать как потуги начнутся. Осторожней с этим.
Когда воды отходят, схватки становятся не реально больнючие.. . и вам нужно будет очень срочно вызвать скорую...
Легла в больницу на плановое кесарево, но воды отошли на 3 дня раньше, никаких схваток не было, через час сделали операцию
в больничку! отходят да?
Ильвира Рашитова
Вы вопрос весь прочитали????Написала же...что спрашиваю на будущее!!!!а сейчас рано!
Чего сидеть.... ЗВОНИТЕ!
Ильвира Рашитова
Вы вопрос весь прочитали????Написала же...что спрашиваю на будущее!!!!а сейчас рано!
Сразу в больницу, т. к. схватки могут и не начаться вообще (бывает и так) и время будет упущено.
звони и беги срочно
Ильвира Рашитова
Вы вопрос весь прочитали????Написала же...что спрашиваю на будущее!!!!а сейчас рано!
в больницу надо будет однозначно
Конечно, нужно сразу в больницу. У меня с обеими сыновьями сначала воды отошли, только с первым схваток вообще не было, пришлось капельницу ставить. А со вторым сразу схватки начались и были стремительные роды.
Дура, ты уже должна быть в больнице.
Ильвира Рашитова
сама дура!! Вопрос почитай ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Когда воды отойду можно позвонить в больницу, я так и сделала когда схватки начались!
конечно же звонить в больницу
присоединяюсь к вопросу-тоже про это хотела спросить и тоже на будущее... а то всё же как-то не понятно-ведь у всех по разному... и не знаешь как получится у тебя...! ведь у кого-то воды вообще не сами отходят...!
У меня отошли воды утром ранним. Схваток я еще не чувствовала. И я начала собираться в больницу. Не спеша, привела себя в порядок и поехала. Воды отходили постепенно, и даже в больнице. Через 2 часа начались схватки. И через 6 часов я родила.
Срочно вызывайте скорую ребеночек ведь тогда там без кислорода остается. В рожаете скоро увидите вашего малыша. Удачи!!!
Похожие вопросы
- Никак не могу сообразить, что же надо носить из одежды во время беременности. Обычная стала мала. Кто что носит? 16 нед.
- Говорят что когда дома начнутся схватки ждать пока будет интервал минут 10, а потом вызывать скорую и в роддом.вопрос вн
- Когда у Вас отошла пробка Вы сразу поехали в роддом или ждали пока начнутся схватки или отойдут воды?
- Навеяно. У вас когда схватки начались, вы в скорую звонили? Быстро приехали? А вообще во время бер вызывали скорую?
- когда у вас начались схватки(отошли воды) вы соотвественно звоните в скорую, что вы говорите оператору?
- отошли воды. привезли в роддом, а схваток нет. прошло уже больше 12 часов, кесарить не хотят, ждут схватки
- А где вас настигли роды - начались предродовые схватки, отошли воды... (вн.)
- Девчонки, всю ночь ноет живот((( срок 40 недель , может пора в роддом или ждать пока воды отойдут? или сильных схваток?
- стало интересно... если схватки начались допустим на 35 неделе, то нужно сразу скорую вызывать,
- Нужно ли сразу вызывать скорую после того, как отошли воды? Или лучше подождать??