Беременность и роды
Нужно ли сразу вызывать скорую после того, как отошли воды? Или лучше подождать??
если воды отошли, а схваток нет, да даже если и есть, скорую вызывайте срочно. Безводный период не должен превышать 12 часов, опасно для плода
Мы сразу вызвали....
Да на фиг нужно :)))) Сидите дальше, скоро ребенок родиться :)))
та неееее.... вот когда головка прорежется - тогда вызывать.
Лучше сразу. Во-первых, не ясно, когда скорая доедет, во-вторых, излитие вод сигнал к активизирующейся родовой деятельности, в-третьих, если воды отошли, а родовая деятельность не усиливается, обязательно в роддом, чтобы врачи могли мониторить состояние малыша.
конечно сразу. . чего ждать то. . уже дождалась :)
лучше подождать, чтобы дома роды самим принять :)
А чего ждать? Быстро03.
Ну если ты сам не акушер, то конечно звони в 03!!!!
ПС: ты только спрашивал как вызвать воды, а теперь уже отошли?
Быстро как-то у вас там все)))))))))))))))))
Вызывать.
чего ждать то? ну вы п***ец...
чего ждать? ?
пока родит?? ?
вызывай конечно.
пока родит?? ?
вызывай конечно.
подождать? чего ты собрался (лась) ждать интересно? по моему за этим процессом, начинается другой-роды., я б не стал ждать...
У кого у тебяяяя? воды отошли!? , тогда лучше другого врача:))
конечно сразу.
сразу!!!
У моря погоды ждете?
Быстро вызывайте скорую, ребенок в опасности!
После этого пойдут потуги, будет неимеверно неприятно .Срочно скорую и дышать как собачка..
Можно подождать пока ребёнок родится!