Беременность и роды

когда у вас начались схватки(отошли воды) вы соотвественно звоните в скорую, что вы говорите оператору?

ой рожаю, скорее???
Марина Лис
Воды не отошли, но в скорую звонил муж, чего он там говорил уже и не помню!!)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Темиева Наверно говорил - приезжайте скорее, жена рожает) А что ж еще)))
У меня роддом во дворе, так что воды хлынули дома, оделась спокойненько и почапали с мужем в роддом, ржали всю дорогу, не знаю почему, но было очень весело ))))
Zina Luchian
первый раз -муж отвёзвторой-вышла на улицу-поймала такси
A L L O M A Muxamedova
муж возил и звонить никуда не надо было
я в скорую не звонила.. . с cxватками еще дома пол дня просидела, потому что еще в ритм не вошли.. . потом муж спокойно повез (у нас пол часа до больницы). . после приезда толко через 12 часов родила.
если знаете куда и не слишком далеко, можно и своим ходом без проблем добраться.
... а так звоните, говорите имя и говорите, что схватки начались и срок...
называете срок, говорите что начались схватки (сколько между схватками) и все, называете адрес и ждете.
Наталья Чижова
звонил муж, все сделал на УРА, сказал что у него тут под боком роженица и у нее начались СХВАТОЧКИ, и длятся они с интервальчиков в 5-6 минуточек=)))=))))
ой ржала я=)
это при том, что он вообще подобных СЛЮНЕЙ не переносит=)))))
Юлия Шумских
Наталья *** Ну и грамотный же у вас муж!
Надо ехать в тот роддом, который выбрали вы, а не в который привезет вас скорая.
Первый раз я была уже в род. доме ( на дородовом ) , а во второй раз воды отошли и муж отвез меня в род. дом . Ну, а если бы надо было позвонить, то так бы и сказала, что рожаю, а уж далее разговор сам наладится, они зададут всякие вопросы, запишут адрес и приедут, только вот как быстро, это вопрос . Вот у меня роды скорые, по этому я на скорую побоялась рассчитывать, род. дом у меня рядышком, дело было летним ранним утром ( около 4 -х утра ) , пробок никаких, по этому сами добрались на своей машине .
Катя
Со схватками я ползала дома на четвереньках и пела песню Вадима Казаченко-Больно мне, больно,)) ) что говорил муж оператору не знаю.
Оба раза ехала в роддом на машине (знакомые) в скорую чего-то не хотелось звонить
у меня на кресле воды отошли когда раскрытие смотрели.... а до этого за 3 дня я скорую вызывала... я ваще всё позабыла когда вопросы задавали))))
Ирина Молдова
я сама пришла оба раза со схватками..
ой хорошо у нас машина, муж сам довезёт.
нет))) мой муж звонил, звучало так:
-у жены 40 недель беременности, сейчас живот заболел
-боль схваткообразная?
-да
-адрес и телефон назовите
-называет
-ожидайте.
я уже была в роддоме
А!!!! нЕЕн! УРА! Я мальчик.!!!
звонил муж, сказал что отошли воды и начались схватки) слава богу не растерялся)))
Девушка, отошли воды, участились схватки и побольше паники в голосе, чтобы быстрее приехали)))) но внутренне не волнуйтесь, все будет хорошо.
Так нам врач говорила на курсах для молодых мам.
Быстрых родов и здорового малышам вам!!!
Марина Лис спаисбо, я пока только интересуюсь, а так мы с мужем еще только планируем) эх