Беременность и роды
Ночью отошли воды, начались схватки....Вызвала скорую....)))))))))))))))
Потом прозвенел будильик и я проснулась....))))))))))))А вам что снится после ночного сидения в ОТВЕТАХ?...)))))))))))
Да... особенно сегодня... всю ночь звучали слова-
А пока откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и повторяйте:
«Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать» ...)))))
Лариса Мордвинова
Блин))) а я обломалась, я и так умная, поумничать хотелось в ответах, а тут такое)))))
ничего... у меня ночи очень короткие и сны не успевают присниться
Мне давеча такой сон приснился)) ) ммммм.... еще хочу)))))
о сегодня потрясный сон снился но очень сложно объяснимый короче мистика как всегда мое больное воображение))
нееее...))))) такое не снилось пока ещё!!!хотя я сны смотрю-как в кино хожу!!!! Вот думаю, ещё пара ночей тут, точно про выделяхи какие-нибудь приснится!!!!)))))))))))))))))
Мне часто ситься что я вижу своего малыша и как кормлю его грудью....
а мне вообще сны почти не снятся. Крайне-крайне редко.
)))))Я ж испугалась)) ) Думала вы рожаете и параллельно на ответах!))))
а мне снится, что я опять беременная двойняшками=))даже в нете уже присматриваю коляску=))вдруг вещий сон=))
а мне почему то больше эротические сны снятся))))))))))) ) это почему интересно))))
Дарья Кошкина
неудовлетворенность))))
Сегодня ночью после сидения в ответах всю ночь картошку варёную в ,,мундирах" искала. Очень поесть её хотела. Посмотрела в соннике, голод-к неприятностям.
Мне сегодня точно приснится страдающий Дмитрий Сомов со своей подругой в туалете на Черкизовском .
Оксана Хараим (Каленнык)
действительно=))
муж постоянно путает наши подушки. когда сплю на своей, такие сны снятся!! ! а когда на его - утром голова чугунная.
мне сегодня опять снилось много еды и соляянкаааа....
а девять месяцев назад во сне надо было предохраняться)))
мне приснилась чёрная вещица которая отвечает на вопросы которые ей задаёшь и я у неё спросил когда я умру и она мне ответила через восемь дней
в соннике написано что если снится что то связное со смертью, то это к долгой жизни