Беременность и роды
Вот начались схватки, вызвали скорую, забрали в роддом. и Что там делают? Бумажки какие-то нужно будет заполнять или
Лечь в роддом можно немного заблоговременно (за несколько дней до предполагаемой даты или когда начинаются схватки-предвестники) . Это что бы не было никаких неожиданностей. С собой иметь паспорт, полис, карту обменную от гинеколога. ДА, договариваться с врачами и платить деньги не обязательно! Я рожала 2 раза, оба успешно и ни копейки не заплатила! Ведь даже договор с акушером или врачем не гарантирует 100% удачных родов. Сэкономтье лучше деньги для малыша. А внимания к себе во время родов надо просто смело требовать у врачей. Звать по каждому случаю. Удачи!
эхх.. давно было, плохо помню. но точно запомнила как я со схватками что то заполняла, но это не долго, в самой приемке.
Ne Vaжno !!!!!!!!!!!!
Это у тебя просто понос был.
Я со схватками сама пришла (до роддома 5 минут прогулочным шагом) , заполнила бумажки, меня осмотрел врач в кресле, потом сделал УЗИ.. . дальше медсестра провела со мной все неприятные процедуру и отправила меня в родблок
Какие бумажки!! ! Рожать!! ! Удачи!!!
бумажки заполнит врач (Ф. и. о и адрес) -спишет с обменной карты. Вас посмотрят на кресле - рожаете ли вы или притворяетесь! (шучу) , побреют (если не брита) , сделают клизму и рожать!
отдаешь обменную карту раздеваешься до гола и идет в санкомнату делать клизму, если не бритая тебя бреет санитарка за деньги тупым лезвием, потом в ночнухе и халате в дородовую палату где лежат и орут от схваток, периодически заходит врач лезет к тебе между ног глянуть как там все открывается, ну и 6если не пропустят то на стол вовремя ляжешь, просмотрят пеленку между ног и моли Бога что бы в коридоре не родить, а значит бегом в операционную. ЭТО ЖДЕТ ТЕБЯ в обыкновенном захолустном роддоме. Или ты уже хороший оплатила????
Елена Петрова
бррр. какие ужасы вы говорите. Не хочу я в коридоре рожать((((((
врач при вас все заполнит, потом кровь возьмут. осмотр на кресле.
В приемном отделении заполнят бумаги, переоденут, осмотрят, отведут в родилку и рожать.
да уж, это было самое невъносимое, когда со схватками через 2-3 мин пришлось заполнять анкету с моих слов. акушерка попалась такая, что чуть не заснула, настолько медлительная. . А потом ждала пока муж сбегает на регистратуру..
привезут вас с сан. пропусник, возьмут паспорт, все ваши документы, зададут кучу вопросов, вплоть до того, где работает ваш муж, посмотрят на шейку, сделают клизму, побреют (если дома не успели) , и только потом поднимут в родблок. если повезет, а бывает что и схватки останавливают, если маленькие.
Елена Петрова
Как это схватки останавливают?
Да все хорошо будет. Роды процесс необратимый! Настройся на лучшее и все пройдет гладко. Можно потерпеть немного))))
меня посмотрели на кресле. потом начали анкету заполнять, Ф. И. О. , рост, вес, течение беременности, болезни хронические. и все - в род зал. не брили ит клизму не ставили