Беременность и роды
За сколько дней перед родами вы легли в роддом? И не страшно ли было засыпать ночью , боясь что начнутся схватки?
Каждая женщина индивидуальна. Спать не было страшно. Не переживай и спи спокойно. Схватки не пропустишь это точно. Я зарание не ложилась в этом не было необходимости. Всё зависит от протекания беременности. Поговорите об этом с вашим врачом. Удачи вам
не страшно
ни капли
и не ложилась
нечего там делать раньше времени
ни капли
и не ложилась
нечего там делать раньше времени
Ни за сколько... Отошли воды и я приехала в роддом....
я туда заранее не ложилась - что там делать если показаний к госпитализации нет? приехала со схватками
Схватки постепенно начинаются; это только в кино так - шла-шла, вдруг повалилась, заорала и рожать начала. Некоторые со схватками несколько дней ходят, и в больницу ехать смысла нет. Меня не принимали в отделение хотя схватки шли с интервалом 5 минут, а раскрытие было 2 см. - сказали мало, погуляйте пару часиков вокруг больницы.
Обычно не более чем за два дня
я со схватками приехала в роддом.
я их уже пыталась вызвать побыстрее, страшно не было, в роддом повезли с болями на 40 неделе, оказался пиелонифрит (почки) , кололи антибиотиками по 4 укола 5 дней и выписали. Прикинь, на 41 неделе ВЫПИСАЛИ, через 5 дней начались схватки дома, и поехала в роддом, родила только на след. день.
У меня так все и получилось, приехала раньше на сутки, пробыла день, а в ночь приспичило рожать, нет не страшно, и не больно.
Я тут задавала такой вопрос недавно. все девчонки однозначно за то, чтобы схваток дома ждать. Не бойся, ТАКОЕ уж точно не пропустишь и не проспишь)))))
38 недель забрали с почками. . вот лежу. без мужа уснуть не могу. не страшно
меня положили за 1,5 месяца до родов. опасения были у врачей за здоровье. так там понаслушаешься-кто стонет, кто орет, кто по коридору ползает согнувшись. я и сбегала при любой возможности от туда. зава орала, что если по дороге схватки начнуться и не успеем. но я все равно сматывалась. лучше, раньше чем схватки начнуться туда не соваться.
Мне приснился сон, который я расшифровала так: рожу такого-то числа. Так что, когда пришло времяЧ и отошла пробка, я подумала: неизвестно, сколько мне еще маяться и сколько на это сил понадобится - пойду посплю . И поспала часа 3. В результате увезли на скорой. Родила на 2 недели раньше, чем думала. Шутки тут не шуточные. врач говорил, что все могло и не так удачно сложиться, если бы роды были более скоротечными или отошла не пробка, а воды.
А мою соседку и ее дочу спасли лишь потому, что в роддоме была, когда НЕОЖИДАННО моментально зашкалило давление. Медсестры сначала решили, что манометр сломался, второй взяли, а там.. . Срочное кесарево. ..Доня ее в 3 класс пошла, а ведь обеих чудом спасли и то потому что была в роддоме. Так что не делайте глупостей - ложитесь, как врачи советуют.
И еще - ничего не бойтесь Страх усиливает боль Лучше заранее выучить молитву и молиться по ходу схваток. И успокаевает, и помогает. Верьте, что всё обязательно будет ХОРОШО. Легких Вам родов.
А мою соседку и ее дочу спасли лишь потому, что в роддоме была, когда НЕОЖИДАННО моментально зашкалило давление. Медсестры сначала решили, что манометр сломался, второй взяли, а там.. . Срочное кесарево. ..Доня ее в 3 класс пошла, а ведь обеих чудом спасли и то потому что была в роддоме. Так что не делайте глупостей - ложитесь, как врачи советуют.
И еще - ничего не бойтесь Страх усиливает боль Лучше заранее выучить молитву и молиться по ходу схваток. И успокаевает, и помогает. Верьте, что всё обязательно будет ХОРОШО. Легких Вам родов.
Я приехала в роддом за 5 часов до родов.) ) Зачем туда раньше приезжать, если всё нормально
нужно не схваток бояться, а высыпаться, а то после родов не до сна будет. а схватки не проспишь, не боись
Хотела, но не получилось. А вы ночью спите? У меня спать не получалось, только дремать. Даже если и начнутся, какая разница, днем или ночью? Чего бояться то, все равно придется рожать. У меня сначала воды отошли, а потм вызывали схватки. Сначала конечно в первый момент страшновато, а потм уже только о ребеночке думаешь. БЛАГОПОЛУЧНЫХ родов.
в день родов, как оказалось. А схватки ведь длятся не 1 час. А вабще как врач скажет. тогда и надо ехать
удалите это сообщение и не переживайте! как сами себя настроите, так и будет, поэтому думайте о хорошем! УДАЧИИ!!
Похожие вопросы
- Сколько дней после родов обычно лежат в роддоме?
- Через сколько дней после родов обычно выписывают из роддома?
- Собираетесь ли вы ложиться заранее в роддом? за сколько дней до родов? или будете ждать схваток?
- За сколько дней до родов у вас начались предвестники?
- За сколько дней до родов начинаются ложные схватки?Как было у вас?Поделитесь опытом.
- а за сколько дней до родов отходит пробка, ведь говорят можно и месяц проходить? и схваток нету((((
- С какой недели и сколько дней до родов у вас были тренировочные схватки?
- Ночью отошли воды, начались схватки....Вызвала скорую....)))))))))))))))
- За сколько дней до родов начинаю подтекать воды, обычно?
- А что разрешается и что не разрешается кушать мамаше в первые дни после родов, а то в роддом по любому что то притащат?