Беременность и роды
С какой недели и сколько дней до родов у вас были тренировочные схватки?
Только в эту беременность начались с 33 недели, до этого не было, две беременности первых я даже не знала что это такое
С 36,5 только не тренировочные, а ложные
Ирина Анатольевна
Почему не тренировочные?
2 детей--не было никогда! Сразу настоящие! не игрушечные!
Вообще не было
За три дня до родов начались
были один раз на 34 неделе. Начались вечером, я легла спать и к утру уже ничего не болело.
Ничего не было.
где то дней за неделю начало потягивать живот и поясницу
у меня их вообще не было. просто отошли воды и сразу начались настоящие схватки
не было.
У меня при обоих родах их вообще не было. А со вторым так вообще воды отошли, а схватки потом догнали.
20-Го первые тренировочные и пробка вышла. И 25-го родила. Какая неделя не помню
У меня треники недельки за 2 до родов стали очень больнючими, да и посещали намного чаще. Еще я вам дам ссылочку на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы), там описаны ощущения перед родами, рассказано о предвестниках и о том, как понять, что пора в роддом ехать. Легких родов
Не было такого, отошла пробка, отошли воды, и только после клизмы начались схватки .
Вообще не было. Воды отошли вместе с пробкой, а через час схватки начались.
Ну вот вы опытный человек а спрашиваете
у всех по разному
у некоторых не было совсем
у всех по разному
у некоторых не было совсем