Беременность и роды

Собираетесь ли вы ложиться заранее в роддом? за сколько дней до родов? или будете ждать схваток?

Я легла за три недели на подготовку к родам. Хотя многие говорили, что там не подготавливают, а вызывают роды. Но я родила как и положено в 40 недель. Ребенок 4кг150г, а я сама маленькая - 50кг. Прекрасно родила и не порвалась. А все, кто не ложатся - рвутся.
Жанна Грибанова
Лучший ответ
Марина Журавлёва девушка, ну как вы связываете разрывы с тем, кто ложиться заранее, а кто нет, ну что вы бред пишите. Разрывы зависят от вашей физиологии и от советов акушерок.
хе.... я легла за 2 недели до родов.... в первую же ночь воды отошли и на следующий день родила....:)))))))
Лариса Катунян
первый раз поехала со схватками и сейчас если все норм будет тоже дождусь
Ольга Малыгина
да, за неделю точно, будет кесарево...
Катюша Мерц
У меня в пятницу ПДР. Я лучше дома посижу. А меня всё равно никто не возьмёт)))
не буду ложиться заранее.. . на меня больничная атмосфера угнетающе влияет!
неа, не собиралась. родила оба раза через 2 часа после попадания в роддом. и не жалею. только рада.
Жанар Сембаева
Я лежала месяц,, ровно столько переносила.. всё ждали.. а потом всё равно кесарили..
Nargiza Ibraimova
я бы предпочла со схватками ехать в роддом
Alin Perfect
в первый раз за 5 дней до родов легла (в другом городе рожала, наш роддом закрыт был) , а на вторые роды, наверное, уже со схватками поеду (старшего ребенка оставлять надолго не хочу)
Наталья Ромах
буду ждать схваток
Майя Каюмова
ну если Вам интересно слушать, как кто-то храпит ночью или разговаривает, например, как гладит вещи дома..)))) то ложитесь)
не будет показаний для этого, буду ждать схваток, что там делать? ждать, дак дома и стены помогают
Наталья Вишнякова Полностью согласна.
если не рожу до 3го числа то 4 го буду ложится!!!
Наталья Петренко Ух ты! Мне тоже так врач сказал. Что если до 3-го не родишь - 4-го положим!)) Вот ждём ))
с первой беременность лежала месяц до родов. . со второй только ночь переночевала, а утром кесарево было..
Олга Садырина
Меня положили за две недели до срока. Давление было чуть-чуть высоковато и по узи сказали, плод низко, вот-вот родится. В итоге, две недели маялась, жутко хотела домой, все время плакала. По ночам трудно заснуть было (не из-за соседей, а просто потому что не дома) , а будят там рано. В итоге, недосып две недели до родов, недосып после, потому что ребенок со мной в палате был. Все нормальные люди перед родами отдыхают, чтобы силы были. А я вернулась домой никакая. У меня неделю температура была 35,2. Родила, кстати ровно в срок день в день. Но справедливости ради надо сказать, со мной были девочки, для которых реально спокойнее было в роддоме ждать. Они все на меня оболдевали: ей рожать завтра, а она домой просится.
зачем ложиться заранее, всему свое время. Я дождалась схваток